JY-6735 Fahrzeug HD 1080P IP69K wasserdichte intelligente AI Kamera mit Fahrzeug- und Fußgängererkennung
Produktmerkmale
Diese KI-Kamera nutzt Deep-Learning-Technologie für die Echtzeit-Erkennung und intelligente KI-Frühwarnung von Fußgängern und Fahrzeugen im Front- und Seitenbereich des Fahrzeugs. Sie verfügt über einen horizontalen Betrachtungswinkel von 150° für die Echtzeit-Sichtanzeige und unterstützt Echtzeit-Video- und Audio-Warnungen mit HD-Displays. Sie ermöglicht die Einstellung und Kalibrierung von Parametern über eine mobile APP (kompatibel mit Android und iOS), unterstützt die Umschaltung von Bildformat, Spiegel- und Flip-Modus sowie die flexible Einstellung von Erfassungszielen, Skalenbereichen und Auslösebereichen. Ausgestattet mit einem externen WiFi-Modul für drahtlose Kommunikation und Online-Upgrade, ist sie wasserdicht nach IP69K, verfügt über eine professionelle Nachtsichtfunktion und lässt sich flexibel um das Fahrzeug herum installieren. Sie eliminiert effektiv tote Winkel und bietet zuverlässigen Sicherheitsschutz für ungeschützte Verkehrsteilnehmer und Fahrer.
- Unterstützt KI-gestützte Fußgänger- und Fahrzeugerkennung und Warnfunktionen.
- Unterstützt Parametereinstellungen und Kalibrierung über eine mobile App.
- Die App ist mit Android- und iOS-Systemen kompatibel.
- Unterstützt die Ausgabe von Alarmtönen, die in Echtzeit akustische Warnungen ausgeben.
- Unterstützt Bildformat, Spiegeln und Umschalten.
- Unterstützt die Einstellung der Parameter für das erkannte Objekt, den Skalenbereich und den Auslösebereich.
- Externe WiFi-Kommunikation und Upgrade-Funktion.
- Wasserdicht gemäß IP69K.
- Kann um ein Fahrzeug herum installiert werden.
- Unterstützt die Nachtsichtfunktion.
Technische Daten
| Bildsensor | 1/2,9 CMOS GC2053 |
| TV-System | NTSC/PAL |
| Bildfrequenz | 30/25 fps |
| Pixel Größe | 2.8μm(H)ⅹ 2.8μm(V) |
| Effektive Pixel | 1920 (H) x 1080 (V) |
| Übersetzen. System | Intern |
| Ausgang Auflösung | 1920*1080/1280*720(Optional) |
| Ausgangssignal Amplitude | 1.0Vp-p/75 Ohm |
| Minimale Beleuchtungsstärke | 0,1 Lux (Tag), 0 Lux (mit IR) |
| IR-LED-Anzahl | 4PCS |
| Scannendes System | Progressiv |
| AGC | AUTO |
| Signal-Rausch-Verhältnis | Besser als 38 dB |
| Gamma-Verbrauch | 0.45 |
| Weißabgleich | AUTO |
| Elektronischer Verschluss | AUTO |
| Gegenlicht-Kompensation | AUTO |
| Objektiv | 2,3 mm |
| Winkel des Objektivs | H:129° V:67° D:150° |
| Stromversorgung | DC12V~24V |
| Stromabfluss | Day:275±20mA;Night:410±20mA |
| Betriebstemperatur | -20℃-70℃,RH 95% MAX |
| Lagertemperatur | -30℃-80℃,RH 95% MAX |

















