JY-D13 Caméra dôme intérieure avec capteur HD 2 mégapixels
Caractéristiques du produit
La caméra dôme Luview JY-D13 à capteur HD de 2 mégapixels offre le nec plus ultra en matière de sécurité pour les véhicules de transport. Elle est dotée d'une vision nocturne infrarouge, d'une faible consommation d'énergie et d'un taux de défaillance fiable qui a été prouvé par des certifications tierces telles que CE, FCC et RoHS. Idéale pour les autobus, les bus scolaires ou les voitures de police, vous pouvez être assuré d'une surveillance de première classe avec ce produit de qualité supérieure !
- Avec fonction de vision nocturne
- Prise en charge de la vidéo HD analogique 700 LTV
- Prise en charge des fonctions de commutation de miroir et de contrôle de la règle
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/3 CMOS PC1058K |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 976(H)*592(V) |
| Zone de détection | 4 880 mm × 3 670 mm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 700 TVL |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 15PCS |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 2,8 mm |
| Angle de lentille | 115° |
| Consommation électrique | 65 ± 5 mA |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |













