Caméra intérieure JY-363 HD avec capteur Sony et réduction du bruit 3D
Caractéristiques du produit
La caméra embarquée JY-363 adopte un capteur SONY haute performance de 2 millions de pixels, avec une séparation avancée des couleurs vives, un filtrage du signal et une technologie de réduction du bruit en 3D, avec une plus grande clarté d'image et une meilleure restauration de l'image. La caméra a un angle de vue de 122°, avec 10 LED infrarouges intégrées, conçues pour fournir aux conducteurs une meilleure vision de nuit.
- Commutateur de rétroviseur
- Prise en charge de la commutation ICR
- Les couleurs superficielles sont facultatives
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/3 CMOS PC2099K |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 968 (H) × 488 (V) |
| Zone de détection | 4 880 mm × 3 670 mm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 700 TVL |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 10 pièces |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 2,8 mm |
| Angle de lentille | 115° |
| Consommation électrique | 65 ± 5 mA |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |













