JY-DV6114 Enregistreur numérique mobile économique à 4 canaux 720p prenant en charge les cartes SD
Caractéristiques du produit
L'enregistreur vidéo mobile JY-DV6114 de Luview offre un rapport qualité-prix inégalé. Cet enregistreur vidéo mobile 720P (SD MDVR) économique à 4 canaux fournit des résultats de qualité à un prix imbattable ! Pour ceux qui ont besoin de plus, une variété de modèles d'enregistreurs vidéo mobiles est disponible en stock ou sur commande grâce aux services d'enregistreurs vidéo mobiles et d'enregistreurs vidéo mobiles OEM de Luview.
MDVR analogique haute définition SD 4-CH 720P
Compression vidéo H.264, enregistrement vidéo 4CH720p.
Prise en charge de l'enregistrement vidéo HD en temps réel, 960H/720P/D1/HD1/CIF en option, qualité de la fréquence d'images réglable.
Prise en charge d'une carte SD de 128 Go maximum, enregistrement vidéo en miroir, technologie d'amortissement des chocs.
Prise en charge du réseau 3G/4G.
Prise en charge du GPS, du capteur G et du module WIFI.
Prise en charge d'un module WIFI externe
2 interfaces USB2.0 à haut débit.
Entrée d'alarme à 8 canaux, sortie d'alarme à 2 canaux, liaison d'alarme acousto-optique, coupure de l'alimentation/du carburant, etc.
Prise en charge de PTZ/POS/capteur d'huile/panneau publicitaire LED, etc ;
Fonction de chauffage du disque dur intégrée
Alimentation électrique : Prise en charge 6V - 36V
Dimension : 187(L)*62(H)*200(P) mm
Spécifications techniques
| Produit | MDVR |
| Langue | Chinois/anglais/autres (personnalisable) |
| Compression vidéo | H.264 |
| Entrée vidéo | Entrée AHD 4CH 720P |
| Sortie vidéo | Sortie CVBS+ VGA 2CH pour option |
| Résolution | 720P/D1/HD1/CIF, MAX:4 canaux de 720P |
| Poste | Prise en charge du module GPS/BD intégré |
| Capteur G | Assistance |
| Stockage | Disque dur 2,5’’ + carte SD, chaque disque dur max. 2TB + carte SD 128GB enregistrement miroir pour protéger les données contre la perte. |
| Entrée de tension | DC : +8V ~ +36V |
| Tension de sortie | +12V@2.5A, +5V@2.5A |
| Consommation électrique | Fonctionnement normal<5W État de veille<0,5W |
| Température | -20 °C à +70 °C |
| Humidité | 20% à 80% |















