M3500 kamera dasbor sepeda motor Sony LVDSL 4K tahan air dengan perekam video
Fitur Produk
LUVIEW M3500 adalah dashcam sepeda motor dengan dua kamera berkualitas tinggi yang menawarkan kualitas video yang mengesankan dengan teknologi Sony LVDSL Ultra HD 4K + 1080P. Kamera ini memiliki fungsionalitas GPS untuk memudahkan pelacakan dan peninjauan data berkendara Anda. Pemantauan TPMS waktu nyata memastikan tekanan ban Anda optimal untuk berkendara yang aman. M3500 memiliki G-Sensor 24 jam untuk deteksi tabrakan dan pengawasan terus menerus melalui fungsi pemantauan parkir. Alat ini menangkap kejadian tabrakan sebagai bukti yang berharga. Pilihlah LUVIEW M3500 untuk perjalanan yang lebih aman dan ketenangan di jalan.
- Multi bahasa opsional: Inggris, Jepang, Cina Sederhana, Cina Tradisional
- Fungsi kontrol Bluetooth
- Lensa ganda Sony LVDSL Ultra-definisi 4K+1080P
- Mendukung fungsi GPS
- Mendukung fungsi TPMS (opsional)
- Mendukung mode panggil cepat/panggil arah dan tampilan digital tekanan/ketinggian barometrik
- Fungsi pemantauan parkir deteksi tabrakan G-Sensor 24 jam
- Mendukung nilai tegangan proteksi tegangan rendah dan pengaturan parameter
- Tegangan kerja 9-16V, fungsi perlindungan hubung singkat
- Braket yang dapat disesuaikan
Spesifikasi Teknis
| Layar | 3.5" 800*480 |
| Prosesor | NT96685 |
| Sensor Gambar | Sensor CMOS IMX415 5M depan ; Sensor CMOS IMX307 2M belakang |
| Bahan Lensa | Depan 7G + IR ; Belakang 6G + IR Tahan Air |
| Bukaan | F2.5 Depan ; F1.8 Belakang |
| Sudut Lensa | Diagonal Depan 126° ; Diagonal Belakang 162° |
| Resolusi Maksimum | Depan 3840 * 2160 ; Belakang 1920 * 1080 |
| Jenis pengkodean | H.264 |
| Format video | Pengkodean H.264, penyimpanan format TF |
| Piksel efektif | Depan 8MP ; Belakang 2MP |
| Format Gambar | JPEG |
| Mode pengkodean ulang | Perekaman Lingkaran 1 Menit / 2 Menit / 3 Menit |
| Penyimpanan | Kartu TF 512G (U3) |
| Sistem Penentuan Posisi Global | Dukungan, Built-in |
| WiFi | 802.11b/g/n/ac |
| TPMS | Dukungan |
| Deteksi Tabrakan | Accelerometer triaksial |
| Pemantauan Parkir | Mulai merekam 20-an setelah tabrakan |
| Akselerasi 0-100KM | Dukungan |
| Balapan 0-100M | Dukungan |
| Panggilan Kecepatan Kompas | Dukungan |
| Tekanan udara | Dukungan |
| Ketinggian | Dukungan |
| Tombol kendali jarak jauh | Dukungan |
| Waktu startup | Sekitar 10 detik |
| Tegangan Kerja | DC 12 V |
| Arus kerja | 800MA ± 10MA @ 12V |
| Suhu operasi | -20°C hingga 65°C |
| Suhu penyimpanan | -30℃-75℃ |
| Tingkat kedap air | IP68 |
| Arus Diam | ≤3mA @ 12V |















