JY-B32-L Custodia per batteria al litio da 12 V e 5200 mAh per kit telecamera di backup wireless
JY-B32-L Custodia per batteria agli ioni di litio DC 12v 5200mAh per kit di videocamera di backup wireless, ricarica a corrente costante. .
Specifiche tecniche
| Modello n. | JY-B32-L |
| Tensione standard | 12V |
| Capacità nominale | 5200mAh/12V |
| Tensione di protezione da sovraccarico | 12,5 V ± 0,25 V |
| Modalità di ricarica | Corrente nominale |
| Tensione di carica massima | 12.60-12.90V |
| Corrente di carica | 0.7-2A |
| Tempo di ricarica-1 | Carica standard (0,7A), circa 5 ore |
| Tempo di ricarica-2 | Ricarica rapida (2A), circa 4 ore |
| Durata della batteria | 500 cicli di carica e scarica continui, con capacità di 80% |
| Temperatura e umidità di lavoro durante la carica | 0~45℃,45~85%RH |
| Temperatura e umidità di esercizio durante la scarica | -20~55℃, 45~85%RH |

















