RS-A13-1 メルセデス・ベンツ E180L、E180L スポーツ、E260L、E300、E320、C180、C200用 隠しドライブレコーダー
製品の特徴
Luview RS-A13-1 1080p隠しドライブレコーダーで、ベンツをユニークかつシームレスにアップグレードできます!メルセデスベンツE180L、E180Lスポーツ、E260L、E300、E320、C180、C200モデル用に特別に設計されたこの録画装置は、車両のバックミラーアセンブリの一部として便利に取り付けられ、スタイリッシュに元の美しさを維持します。携帯電話、タブレット、ダッシュボード・モニターとの接続により、HDまたはさらに鮮明な1440P解像度の鮮明な映像をキャプチャできます。32GBのメモリーチップにより、カード1枚につき最大3時間の録画が保証されるため、事故調査中の証拠集めや交通詐欺対策に最適です。.
アンバレラ A12L ソリューション
スターライト・ナイトビジョン
カラーオプション:グレー、ブラック、オフホワイト
メルセデス・ベンツのオリジナル外観を変更せずに隠されたデザイン
技術仕様
| プロセッサ | アンバレラ A12L |
| イメージセンサー | OV4685 4M CMOSセンサー |
| レンズ材質 | 6G+IR |
| 絞り値 | F1.8 |
| レンズアングル | 170度 |
| 最大解像度 | 2560×1440ピクセル 1440P / 1920×1080ピクセル 1080p |
| エンコーディングタイプ | H.264 |
| ビデオフォーマット | H.264符号化、MP4保存形式 |
| 有効画素数: | 400万画素 / 200万画素 |
| 画像形式 | JPEG |
| 録音モード: | 1分 / 3分 / 5分 / 自動循環 |
| ストレージ | TFカード(クラス10以上、最大32GBまで対応) |
| テレビシステム出力: | NTSC/PAL |
| GPS : | GPS軌跡の再生をサポート |
| WiFi : | 802.11b/g/n |
| Gセンサー | 三軸加速度計 |
| 動き検知 | 物体の動きを検知し、20秒間録画中 |
| 衝突検出 | 衝突を検知し、20秒間記録中 |
| 起動時間 | おおよそ2秒 |
| 動作電圧 | DC12V |
| 作業通貨: | 250mA ±10mA |
| 静的通貨 | 0.001mA |
| 保存温度: | -30 °C ~ 85 °C. |
| 動作温度 | -20 °C ~ 65°C. |
| 動作湿度 | 15%-60%RH |
| バッテリー | 含まれていません |
| 監視 | 含まれていません |
















