차량 및 보행자 감지 기능을 갖춘 JY-6735 차량용 HD 1080P IP69K 방수 지능형 AI 카메라
제품 특징
딥러닝 기술을 채택하여 차량 전면과 측면의 보행자 및 차량을 실시간으로 감지하고 AI 지능형 조기 경고를 제공하는 이 AI 카메라는 150° 수평 시야각으로 실시간 시야를 표시하고 HD 디스플레이로 실시간 비디오 및 오디오 경고를 지원하는 것이 특징입니다. 모바일 앱(Android 및 iOS와 호환)을 통해 파라미터 설정 및 보정이 가능하며, 이미지 포맷, 미러 및 플립 모드 전환, 감지 대상, 스케일 영역 및 트리거 영역의 유연한 조정을 지원합니다. 무선 통신 및 온라인 업그레이드를 위한 외부 WiFi 모듈이 장착되어 있으며, IP69K 방수 등급, 전문가용 야간 투시 기능, 차량 주변에 유연하게 설치할 수 있습니다. 사각지대를 효과적으로 제거하고 취약한 도로 사용자와 운전자에게 안정적인 안전 보호 기능을 제공합니다.
- AI 기반 보행자 및 차량 인식 및 경고 기능을 지원합니다.
- 모바일 앱을 통해 매개변수 설정 및 보정을 지원합니다.
- Android 및 iOS 시스템과 호환되는 앱입니다.
- 알람 오디오 출력을 지원하여 실시간 오디오 알림을 제공합니다.
- 이미지 형식, 미러링 및 플립 전환을 지원합니다.
- 감지된 개체, 배율 영역, 트리거 영역에 대한 매개변수 조정을 지원합니다.
- 외부 WiFi 통신 및 업그레이드 기능.
- 방수 등급 IP69K.
- 차량 주변에 설치할 수 있습니다.
- 야간 투시 기능을 지원합니다.
기술 사양
| 이미지 센서 | 1/2.9 CMOS GC2053 |
| TV 시스템 | NTSC/PAL |
| 프레임 속도 | 30/25fps |
| 픽셀 크기 | 2.8μm(H) × 2.8μm(V) |
| 유효 픽셀 | 1920(H) x 1080(V) |
| 싱크. 시스템 | 내부 |
| 출력 해상도 | 1920*1080/1280*720(Optional) |
| 출력 신호 진폭 | 1.0Vp-p/75옴 |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 적외선 LED 수량 | 4PCS |
| 스캐닝 시스템 | 프로그레시브 |
| AGC | AUTO |
| 신호 대 잡음비 | 38dB 이상 |
| 감마 소비 | 0.45 |
| 화이트 밸런스 | AUTO |
| 전자 셔터 | AUTO |
| 백라이트 보정 | AUTO |
| 렌즈 | 2.3mm |
| 렌즈 각도 | H:129° V:67° D:150° |
| 전원 공급 장치 | DC12V~24V |
| 전류 소모 | Day:275±20mA;Night:410±20mA |
| 작동 온도 | -20℃~70℃, 상대습도 95% 이하 |
| 보관 온도 | -30℃~80℃, 상대습도 95% 이하 |

















