JY-684-5 Câmera de terceira luz de freio para Chevy Express e GMC Savana Cargo Van 2003-2022
Características do produto
A câmara da terceira luz de travagem Luview JY-684-5 oferece a melhor visibilidade quando se trata de fazer marcha-atrás do seu Chevy Express 2003-2022 ou GMC Savana Cargo Van. Este prático dispositivo permite-lhe ver tudo o que está por detrás, mesmo em condições de pouca luz - com um ângulo de lente ajustável e uma taxa de impermeabilidade IP68 para imagens nítidas, independentemente das circunstâncias! Com excelentes capacidades de visão nocturna e um amplo ângulo de visão, os condutores podem estar sempre tranquilos sabendo que têm uma forma fiável de recuar facilmente e em segurança.
- IP68
- Suporte para interruptor do espelho
- material do suporte:plástico
- Apoiar a mudança de ICR
- Sensor de 2 megapixéis de elevado desempenho da SONY
- Com função de visão nocturna, a distância dos infravermelhos é de 10 m
Especificações técnicas
| Sensor de imagem | 1/3 CMOS PC1099K |
| Sistema de TV | NTSC/PAL |
| Pixels efetivos | 968 (H) × 488 (V) |
| Área de detecção | 4.880 mm × 3.670 mm |
| Sincronização. Sistema | Interno |
| Resolução | 700TVL |
| Iluminação mínima | 0,1 Lux (dia), 0 Lux (com IR) |
| Microfone | Opcional |
| Quantidade de LEDs IR | 6 PEÇAS |
| Saída de vídeo | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema de digitalização | entrelaçar |
| AGC | AUTO |
| Relação sinal-ruído | Melhor que 48 dB |
| Equilíbrio de brancos | AUTO |
| Consumo gama | 0.45 |
| Obturador eletrónico | AUTO |
| Compensação de luz de fundo | AUTO |
| Fonte de alimentação | 12 V CC |
| Lente | 2,6 mm |
| Ângulo da lente | 130° |
| Consumo de corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura de funcionamento | -20 ℃ -70 ℃, RH 95% MAX |
| Temperatura de armazenamento | -30 ℃ -80 ℃, RH 95% MAX |

















