JY-691 Третья тормозная лампа для автомобилей Vauxhall Movano и Opel Movano 2010-2021 годов выпуска, Renault Master 2010-2020 годов выпуска, Nissan NV400 и Nissan Interstar 2010-2022 годов выпуска.
Особенности продукта
Ищете надежную камеру третьего стоп-сигнала? Обратите внимание на JY-691 от Luview, предназначенную для установки на автомобили Vauxhall Movano и Opel Movanos 2010-2021 годов выпуска; Renault Masters 2010-2020 годов выпуска; а также Nissan NV400 (2010-2022) и Interstars. Водонепроницаемость по стандарту IP68, а также бесплатные кабели и аксессуары - не говоря уже о годовой гарантии - это гарантированное качество по непревзойденным оптовым ценам!
- Степень водонепроницаемости IP68
- Поддержка переключения зеркал
- Поддержка функций управления линейкой
- С функцией ночного видения, инфракрасное расстояние составляет 10 м.
Технические характеристики
| Устройство обработки изображений | 1/4 CMOS |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели | 648(H)*488(V) |
| Зона обнаружения | 4.008 мм * 3.024 мм |
| Синхронизация. Система | Внутренний |
| Резолюция | 420 ТВЛ |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (днем), 0 люкс (с ИК) |
| Микрофон | НЕТ |
| Количество ИК-светодиодов | 10PCS |
| Видеовыход | 1,0 Вп-п/75 Ом |
| Система сканирования | чередование |
| AGC | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | Лучше, чем 48 дБ |
| Баланс белого | АВТО |
| Гамма-потребление | 0.45 |
| Электронный затвор | АВТО |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Линза | 2,1 мм |
| Угол обзора объектива | 112° |
| Ток потребления | 65±5 мА |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -30 °C – 80 °C, относительная влажность 95% MAX |

















