Caméra latérale JY-681 IP66 pour véhicules lourds avec LED infrarouges
Caractéristiques du produit
La caméra de recul latérale Luview JY-681 IP66 offre une protection visuelle exceptionnelle pour les véhicules lourds, de jour comme de nuit. Dotée d'une haute résolution de 580 ou 700 LTV et d'une puissante technologie de vision nocturne par LED infrarouges pour éviter les zones aveugles de vos rétroviseurs, vous pouvez faire confiance à ce système associé à des moniteurs d'application mobile dans n'importe quelle situation ! Pour garantir une sécurité totale au volant, optez pour l'ajout d'une caméra arrière supplémentaire - et bénéficiez en plus de services optionnels de marquage, de logo et d'emballage personnalisés !
- Prise en charge des fonctions de commutation de miroir et de contrôle de la règle
- Fonction de vision nocturne, distance infrarouge de 10 m
- Protection contre les agressions IP66
- 1 an de garantie
- Certificats : CE-EMC, RoHS, FCC
Spécifications techniques
| Capteur | 1/3 CCD Sony, CMOS ou Sharp en option |
| Audio | facultatif |
| Pixels effectifs | NTSC/510×492 pixels, PAL/500×582 pixels |
| Ligne TV | 580 |
| Lentille | 2,5 mm |
| Éclairage minimal | 0 Lux ( LED ON) |
| Infrarouge LED IR | 10 LED infrarouges de vision nocturne intégrées |
| Distance de vision nocturne | 35 pieds |
| Indice d'étanchéité | IP66 |
| Angle de vue | Angle de vue de 120 |
| Tension de fonctionnement | DC 12V ( DC 24V en option ) |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C |
| Chauffage automatique lorsque la température de fonctionnement de la caméra | inférieur à 10°C (en option) |
| Lieu de montage | peut être monté des deux côtés du véhicule, de l'automobile ou de la voiture |
| Couleur en option | noir, blanc, argent |
| Garantie | 1 an de garantie du fabricant |

















