Moniteur IPS 7 pouces à vision intégrale JY-M730T avec support métallique étanche
Caractéristiques du produit
Le moniteur Luview JY-M730T 7 pouces IPS full view est conçu avec un support métallique étanche et un pare-soleil à angle réglable, pour une installation flexible et une utilisation facile. Avec la possibilité de basculer l'image vers le haut/bas/gauche/droite pour 4 entrées vidéo de caméra, ses grands angles de vue ne créent pas de différences de couleur pour un niveau de lumière et d'ombre amélioré afin de vous donner une clarté nette dans vos visuels.
- Avec haut-parleurs
- Disponible en plusieurs langues
- Dispose d'une fonction de commande à distance
- Les images peuvent être retournées de haut en bas et de gauche à droite.
- Avec fonction de protection contre les courts-circuits de l'alimentation électrique
Spécifications techniques
| Taille de l'écran | 7 pouces/16:9 |
| Résolution | 1024 (L) * R.G.B * 600 (H) |
| Système TV | PAL/NTSC/AUTO |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 400:1 |
| Zone active | 154,08 (L) × 85,92 (H) mm |
| Angle de vision | U/D:40°/65°,R/L:65°/65° |
| Paramètres d'image | Luminosité、Couleur、Contraste |
| Format vidéo | AHD/CVBS |
| Retournement du miroir | Non miroir, miroir, retourner, retourner le miroir |
| Chaîne vidéo | Entrée vidéo à deux canaux |
| Fonction inverse | Aller simple (fonction de réglage de la règle) |
| Inversion retardée | 0-15 s |
| Fonction d'échelle | Règle à deux échelles et commutateur automatique de règle |
| Alimentation électrique | 12/24 V, CC/<9W |
| Température de fonctionnement | -20 °C à +65 °C |
| Température de stockage | -25 °C à +70 °C |

















