SD204 Caméra embarquée universelle élégante de type carte
Caractéristiques du produit
Avec la caméra de bord Luview SD204 de type carte, vous disposez d'une caméra de bord universelle au design élégant et à la qualité de fabrication supérieure. Dotée d'un menu en chinois, anglais, français et allemand pour répondre aux besoins des différents pays et régions, elle offre une couverture extraordinaire de votre trajet - de l'enregistrement vidéo à la capture du son - tout en surveillant les limites de vitesse ou en fournissant des preuves en cas d'accident de la route ! Grâce à cet appareil qui fait office de ’boîte noire‘, vous aurez l'esprit tranquille sur la route comme en dehors.
- 150°Champ de vision large
- Encodage H.264
- Lecture de la trace GPS
- Résistance aux hautes et basses températures
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/3 CMOS PC2099K |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 968 (H) * 488 (V) |
| Zone de détection | 6,2 µm × 7,4 µm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 700 TVL |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 6 pièces |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 2,3 mm |
| Angle de lentille | 150° |
| Consommation électrique | 65 ± 5 mA |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |

















