W1 Mini caméra de corps de police portable HD avec vision nocturne infrarouge
Caractéristiques du produit
La mini-caméra de corps de police portable HD W1 est un appareil fiable et élégant conçu pour les forces de l'ordre. Elle se caractérise par une construction durable en métal brossé, une structure intégrée et ne pèse que 65 g. Grâce à la connectivité sans fil, les utilisateurs peuvent facilement visionner et télécharger des fichiers vidéo sur leurs appareils mobiles. La caméra est dotée d'une dragonne et d'un trépied, ce qui lui confère une grande souplesse d'utilisation dans diverses situations. Elle est dotée de la technologie IR-CUT intégrée et de 4 lampes infrarouges haute puissance pour des enregistrements vidéo nocturnes d'une grande clarté. L'appareil est alimenté par une batterie 3,8V 1400mAh, offrant une autonomie d'environ 8 heures. La caméra W1 est un excellent choix pour les forces de l'ordre qui ont besoin d'un outil fiable pour capturer des preuves vidéo.
- Le mini-écran de 0,66″ indique l'état de fonctionnement de l'appareil.
- Structure intégrée, matériau en métal brossé très résistant, aspect élégant.
- Prise en charge de la connexion sans fil WIFI aux téléphones mobiles, zéro trafic pour la visualisation et le téléchargement de fichiers vidéo.
- Corps ultra-léger de 65 g, léger et compact à porter, compatible avec de nombreuses scènes et méthodes de port.
- IR-CUT intégré, 4 lumières infrarouges de haute puissance, avec fonction d'enregistrement de vision nocturne.
- Batterie haute capacité et haute tension de 3,8V 1400mAh, entièrement chargée pour enregistrer environ 8 heures de travail.
Spécifications techniques
| Écran | 0.66 "OLED |
| Processeur | NT96672Q |
| Capteur d'image | Capteur CMOS GC2053 2M |
| Matériau de la lentille | 4G+IR |
| Ouverture | F2.4 |
| Angle de lentille | 140° |
| Résolution maximale | 1440P |
| Type d'encodage | H.265 |
| Format vidéo | MP4 |
| Pixel effectif | 2MP |
| Format d'image | JPEG |
| Mode de recodage | 5mins/10mins/15min/20min/ Enregistrement en boucle |
| Stockage | Carte TF(Classe 10 ou supérieure,max support 512G) |
| WiFi | Assistance |
| GPS | Non |
| Détection de collision | Assistance |
| Intervenants | Non |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C |
| Intervenants | Non |
| Temps de démarrage | Environ 5 secondes |
| Tension de fonctionnement | USB5V |
| Devise de travail | 1000mA |
| Niveau d'étanchéité | Non |
| Température de fonctionnement | -20℃-60℃ |
| Température de stockage | -30℃-60℃ |











