RS-A13-6 kamera dasbor tersembunyi untuk Mercedes Benz E300L, E320, E260L, E200, E3001 tahun 2017, dan E200L tahun 2017.
Fitur Produk
Solusi Ambarella A12L / Novatek
Penglihatan Malam Starlight
Warna opsional: Abu-abu, Hitam, Putih pudar
Desain tersembunyi tanpa mengubah tampilan luar asli Mercedes Benz
Kamera dasbor tersembunyi RS-A13-6 dari Luview adalah aksesori yang sempurna untuk model Mercedes Benz E300L, E320, E260L, E200, 2017 E3001, 2017 E200L - kamera dasbor yang ramping namun bertenaga yang memberikan keamanan berkendara maksimum tanpa menghilangkan estetika asli mobil Anda. Dengan resolusi gambar HD yang dapat disesuaikan hingga 1440p dan tidak ada biaya tambahan yang diperlukan untuk persyaratan pencitraan merek, kamera berkemampuan WiFi ini memiliki sesuatu yang diinginkan oleh semua jenis pengemudi. Plus - Luview menawarkan layanan pengiriman drop yang nyaman untuk pengecer Amazon dan Ebay sehingga Anda selalu dapat selalu memiliki stok dengan pilihan kami yang dapat diandalkan!
Spesifikasi Teknis
| Prosesor | Ambarella A12L |
| Sensor Gambar | Sensor CMOS OV4685 4M |
| Bahan Lensa | 6G+IR |
| Nilai Apertur | F1.8 |
| Sudut Lensa | 170 derajat |
| Resolusi Maksimum | 2560 * 1440 piksel 1440P / 1920 * 1080 piksel 1080p |
| Jenis pengkodean | H.264 |
| Format Video | Pengkodean H.264, format penyimpanan MP4 |
| Piksel efektif: | 4 juta piksel / 2 juta piksel |
| Format Gambar | JPEG |
| Mode Perekaman : | 1 menit / 3 menit / 5 menit / bersepeda otomatis |
| Penyimpanan | Kartu TF (Kelas 10 atau di atasnya, mendukung kapasitas maksimum 32GB) |
| Sistem TV Output: | NTSC/PAL |
| GPS : | Mendukung pemutaran lintasan GPS |
| WiFi : | 802.11b/g/n |
| Sensor G | Accelerometer triaksial |
| deteksi gerakan | Gerakan objek terdeteksi dan merekam 20 detik |
| Deteksi tabrakan | Tabrakan terdeteksi dan merekam selama 20 detik |
| Waktu startup | Sekitar 2 detik |
| Tegangan Kerja | DC 12 V |
| Mata Uang yang Digunakan : | 250 mA ±10 mA |
| Mata Uang Statis | 0,001 mA |
| Suhu Penyimpanan : | -30 °C hingga 85 °C. |
| Suhu Operasional | -20 °C hingga 65°C. |
| Kelembaban Operasional | 15%-60%RH |
| Baterai | Tidak termasuk |
| Monitor | Tidak termasuk |

















