RS-A11-3 kamera dasbor tersembunyi untuk Mercedes-Benz GLE320, GLE350, GLE400, GLE450, GLS350, GLS400
Fitur Produk
Perlu mengawasi jalan? Kamera dasbor tersembunyi Luview RS-A11-3 siap membantu. Dirancang khusus untuk Mercedes Benz GLE320, GLE350, GLE400, GLE450, GLS350, GLS400, dan banyak lagi, kamera WiFi tersembunyi ini menawarkan sistem lensa yang tidak seperti yang lain: 6 lensa kaca yang dikombinasikan dengan chip Sony IMX 322 dan sensor Novatek 1080p memberikan pemrosesan gambar yang terdepan di industri dan resolusi hingga video HD 1920 * 1080p pada 30 fps - semuanya dihasilkan dalam kualitas yang menakjubkan berkat aperture F1.8 yang besar yang menjamin cahaya yang bagus bahkan ketika hari gelap! Dan Anda dapat dengan mudah menghubungkan perangkat elektronik pilihan Anda melalui modul WiFi bawaan - sempurna jika Anda mencari opsi produsen kotak hitam mobil ekonomis di China atau luar negeri. Jangan sampai ketinggalan; hubungi Luview hari ini!
Solusi Novatek NT96658MBG 1080P
Penglihatan Malam Starlight
Warna opsional: Abu-abu, Hitam, Putih pudar
Desain tersembunyi tanpa mengubah tampilan luar asli Mercedes Benz
Spesifikasi Teknis
| Prosesor | Ambarella A12L |
| Sensor Gambar | Sensor CMOS OV4685 4M |
| Bahan Lensa | 6G+IR |
| Nilai Apertur | F1.8 |
| Sudut Lensa | 170 derajat |
| Resolusi Maksimum | 2560 * 1440 piksel 1440P / 1920 * 1080 piksel 1080p |
| Jenis pengkodean | H.264 |
| Format Video | Pengkodean H.264, format penyimpanan MP4 |
| Piksel efektif: | 4 juta piksel / 2 juta piksel |
| Format Gambar | JPEG |
| Mode Perekaman : | 1 menit / 3 menit / 5 menit / bersepeda otomatis |
| Penyimpanan | Kartu TF (Kelas 10 atau di atasnya, mendukung kapasitas maksimum 32GB) |
| Sistem TV Output: | NTSC/PAL |
| GPS : | Mendukung pemutaran lintasan GPS |
| WiFi : | 802.11b/g/n |
| Sensor G | Accelerometer triaksial |
| deteksi gerakan | Gerakan objek terdeteksi dan merekam 20 detik |
| Deteksi tabrakan | Tabrakan terdeteksi dan merekam selama 20 detik |
| Waktu startup | Sekitar 2 detik |
| Tegangan Kerja | DC 12 V |
| Mata Uang yang Digunakan : | 250 mA ±10 mA |
| Mata Uang Statis | 0,001 mA |
| Suhu Penyimpanan : | -30 °C hingga 85 °C. |
| Suhu Operasional | -20 °C hingga 65°C. |
| Kelembaban Operasional | 15%-60%RH |
| Baterai | Tidak termasuk |
| Monitor | Tidak termasuk |

















