JY-DV8218/8204/8208 8 Saluran sistem AHD MDVR multifungsi multifungsi untuk kendaraan besar truk bus
Fitur Produk
Sistem all-in-one MDVR LUVIEW JY-DV8218/8204/8208 mengadopsi mode kompresi perangkat keras H.264 dan H.265, yang mendukung input HD AHD 1080P real-time 8 saluran. Teknologi sistem file yang telah dialokasikan sebelumnya secara eksklusif mengatasi fragmentasi file yang disebabkan oleh penulisan berulang, mencegah kerusakan hard drive, kehilangan data, dan kerusakan file, serta memastikan stabilitas dan integritas data. Sistem ini dilengkapi dengan input tegangan lebar adaptif 8V-36V dan desain konsumsi daya yang sangat rendah. Sistem ini mendukung penyimpanan hard drive dan kartu SD (hingga hard drive 2TB dan kartu SD 256GB), yang secara efektif menahan kerusakan data yang disebabkan oleh getaran dan debu kendaraan. Sistem ini juga mendukung perluasan modul GPS/BD/G-SENSOR. Dengan konektor penerbangan keandalan tinggi, ia menawarkan kinerja dan stabilitas biaya yang sangat baik. Desain menu yang datar membuat pengoperasiannya menjadi sederhana dan intuitif.
- Solusi HIS, kompresi H.264 / H.265, perekaman multi-aliran. Mendukung pemantauan / perekaman video HD 8CH 1080P maksimal (input HD AHD real-time 8CH 1080P), memberikan efek video HD
- Perekaman video HD waktu nyata, 1080p / 720p / D1 / HD1 / CIF opsional, kecepatan bingkai yang dapat disesuaikan dengan kualitas gambar
- Desain daya MDVR profesional, input tegangan DC 8-36v; Sirkuit perlindungan untuk kelebihan beban / undervoltage / korsleting / yang cocok untuk berbagai kendaraan
- Menyediakan output daya DC12V dan DC5V, yang dapat memberikan daya tegangan konstan untuk kamera, layar kecil, dan peralatan periferal
- HDD + SD (Dukungan maksimum 2TB + 256 GB SD) melindungi data dari getaran dan debu kendaraan, dll.
- Fungsi restart abnormal Watchdog yang mencegah dapat melindungi mesin dan video
- Sistem MDVR unik yang telah dialokasikan sebelumnya dapat menyelesaikan: fragmen file yang disebabkan oleh penghapusan berulang kali, memastikan stabilitas dan integritas data
Spesifikasi Teknis
| Produk | MDVR |
| OS | Linux |
| Kompresi Video | Mode Kompresi H.264/H.265 |
| Masukan Video | Input 8CH 1080P AHD / 4CH SD / 2CH HD + 2CH SD, konektor penerbangan |
| Output Video | Output VGA 1CH BNC + untuk opsional |
| OSD | Melapisi informasi seperti waktu tanggal dan ID kendaraan |
| Pratinjau | Mendukung pratinjau saluran 1/2/4/5/6/8/9, Mendukung pratinjau layar penuh Manual/Pemicu Alarm |
| Resolusi | Mendukung 1080P/720P/D1/CIF, MAX: 8 saluran 1080P |
| Kualitas Video | Level 0-7, 0 adalah level tertinggi, 7 adalah level terendah |
| Mode Rekam | Pengaturan default adalah perekaman otomatis setelah dihidupkan. Perekaman berjangka waktu, perekaman pemicu alarm dan perekaman manual didukung |
| Alarm Masuk/Keluar | Input Alarm IO 6CH / Output Alarm Relai 2CH |
| Input Audio | 8CH, Steker Penerbangan |
| Keluaran Audio | 1CH, port belakang terhubung ke konektor BNC |
| Antarmuka Komunikasi | 1CH RS232 / 1CH 485 |
| 4G | Mendukung jaringan 4G internal, WCDMA, CDMA2000, TD-SCDMA yang kompatibel dengan GPRS, EDGE; Mendukung jaringan 4G internal, TTD-LTE, FDD-LTE |
| WIFI | Mendukung 2.4G |
| Sensor G | Mendukung sensor G |
| Posisi | Mendukung Modul GPS / BD yang dibangun, dapat membuat analisis pemutaran rute kendaraan |
| 4G | Mendukung jaringan 4G internal, WCDMA, CDMA2000, TD-SCDMA yang kompatibel dengan GPRS, EDGE; Mendukung jaringan 4G internal, TTD-LTE, FDD-LTE |
| Penyimpanan HDD | HDD 2,5 '' masing-masing HDD maksimal 2TB |
| Kartu SD | 256GB |
| Tingkatkan | Mendukung pembaruan flash disk USB, peningkatan kartu SD, peningkatan jarak jauh OTA secara otomatis |
| USB | Panel depan mendukung port USB, mendukung peningkatan flash disk USB untuk pencadangan; port USB kotak hard disk, dapat mencadangkan data video |
| Pemutaran Video | Dukungan maksimum 4CH Putar Ulang / Berhenti / Maju Cepat / Mundur Cepat secara bersamaan |
| Manajemen Daya | Input daya lebar adaptif, mendukung Tegangan Lebar, Beban Berlebih, Tegangan Berlebih, Hubung Singkat, Perlindungan Terbalik. Mendukung Pengaturan Waktu / Penundaan daya mati |
| Manajemen Keselamatan | Kata Sandi Pengguna/Admin 2 Tingkat Berbeda, mendukung kunci layar |
| Input Tegangan | DC: +8V ~ +36V |
| Output Tegangan | +12V@2.5A,+5V@2.5A |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +70 ℃ |
| Kelembaban Kerja | 20% hingga 80% |















