JY-697 Telecamera per luce di stop sul parafango posteriore per Mercedes Benz Sprinter 2017-2022 e furgoni Cargo universali
Caratteristiche del prodotto
Quando si guida un Mercedes Benz Sprinter 2017-2022 o un altro furgone universale, può essere facile non notare i normali angoli morti negli specchietti retrovisori e laterali. Non preoccupatevi: la telecamera per luci di frenata JY-697 di Luview è qui per voi! Questa efficace telecamera aiuta i conducenti a vedere senza ostacoli la parte posteriore del veicolo, soprattutto quando si tratta di furgoni da carico di grandi dimensioni che spesso ostruiscono più della metà della visuale del conducente dietro di loro. Indipendentemente dal tipo di auto che guidate, la sicurezza è sempre al primo posto: scegliete oggi stesso il supplemento perfetto con questa telecamera progettata specificamente per le Mercedes Benz e i furgoni Universal!
- Utilizza un sensore 1/3CMOS
- Grado di impermeabilità IP68
- Supporto della commutazione a specchio
- Supporto video analogico hd 700TVL
- Supporto delle funzioni di controllo del righello
Specifiche tecniche
| Dispositivo di immagine | 1/3 CMOS PC2099K |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 968(H)×488(V) |
| Area di rilevamento | 4.880 mm × 3.670 mm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 700 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | Opzionale |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 1,7 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 150° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















