JY-684-2 Telecamera terza luce di stop per Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Citroen Relay 2006-2022 e Vauxhall Movano, Opel Movano 2021-2022
Caratteristiche del prodotto
Migliorate la vostra sicurezza e visibilità con la telecamera per la terza luce del freno Luview JY-684-2. Compatibile con diversi modelli di Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Citroen Jumper e Relay dal 2006 al 2022 e con i veicoli Vauxhall Movano e Opel Movano dal 2021 al 2022, offre una visione ottimale di aree altrimenti cieche. La qualità delle immagini è garantita dal chip CMOS, mentre la struttura impermeabile e antipolvere la rende antiappannamento e resistente agli urti! Non preoccupatevi più della visione notturna: la soluzione perfetta per la sicurezza su strada!
- IP68
- Interruttore specchio di supporto
- Supporto alla commutazione ICR
- Materiale staffa: plastica
- Sensore SONY da 2 megapixel ad alte prestazioni
- Con la funzione di visione notturna, la distanza a infrarossi è di 10 metri. .
Specifiche tecniche
| Sensore di immagine | 1/3 CMOS PC1058K |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 976 (H) × 592 (V) |
| Area di rilevamento | 4.880 mm × 3.670 mm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 700 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | Opzionale |
| Quantità LED IR | 6 pezzi |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 2,6 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 130° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















