JY-831 960P WDR IP69K mini telecamera laterale impermeabile
Caratteristiche del prodotto
Rimanete al sicuro e ottenete la visione più chiara dell'ambiente circostante con la mini telecamera laterale impermeabile JY-831 960P WDR IP69K di Luview. Il suo modulo dinamico ampio da 1/3 CMOS supporta un'uscita di 130W / 960P, offrendo ai conducenti una visione ampia durante la guida di tutti i tipi di veicoli.
- ultra grandangolare 150 gradi
- supporta video analogico HD 700TVL
- Grado di impermeabilità IP69K
- Supporta le funzioni di commutazione dello specchio e controllo del righello
Specifiche tecniche
| Sensore di immagine | 1/3 CMOS PC2099K |
| Sistema TV | NTSC/PAL |
| Pixel effettivi | 968 (O)*488 (V) |
| Area di rilevamento | 6,2 µm*7,4 µm |
| Sincronizzazione. Sistema | Interno |
| Risoluzione | 700 TVL |
| Illuminazione minima | 0,1 Lux (di giorno), 0 Lux (con IR) |
| Microfono | Opzionale |
| Quantità LED IR | 6 pezzi |
| Uscita video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema di scansione | intrecciare |
| AGC | AUTO |
| Rapporto segnale/rumore | Migliore di 48 dB |
| Bilanciamento del bianco | AUTO |
| Consumo gamma | 0.45 |
| Otturatore elettronico | AUTO |
| Compensazione retroilluminazione | AUTO |
| Alimentazione elettrica | 12 V CC |
| Lente | 2,3 mm |
| Angolo dell'obiettivo | 150° |
| Consumo di corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















