JY-M170 Monitor LCD a 2 canali da 7 pollici con immagine ribaltabile e telecomando
Caratteristiche del prodotto
Il monitor LCD digitale a immagine ribaltata Luview JY-M170 da 2 CH e 7 pollici offre un innovativo sistema di pulsanti e telecomando, che consente di regolare senza sforzo i livelli audio. Grazie all'ingresso video di due telecamere più un ingresso audio e alla linea di controllo automatico della seconda telecamera, questo monitor all'avanguardia offre una suite completa di funzioni per il vostro piacere di visione.
- Multi-lingue di visualizzazione disponibili: inglese, portoghese, spagnolo, russo, svedese, italiano, turco, francese, tedesco, giapponese, coreano, cinese.
- Con funzione di controllo remoto
- Il monitor è dotato di altoparlanti che possono regolare l'audio dal pannello di controllo o dal telecomando.
- Supporta l'ingresso video da due telecamere contemporaneamente
- Supporto dell'ingresso audio da una telecamera alla volta (opzionale)
- Le immagini possono essere capovolte dall'alto verso il basso e da sinistra a destra.
- La seconda telecamera è dotata di una linea di controllo del trigger e commuta automaticamente quando viene attivata.
- In modalità standby, si avvia automaticamente quando viene attivata e passa all'immagine della telecamera corrispondente.
- La gamma di alimentazione di lavoro è 12~24V, con funzione di protezione da cortocircuito dell'alimentazione.
- Angolo regolabile della staffa
Specifiche tecniche
| Dimensioni dello schermo | 7"/16:9 |
| Risoluzione | 1024 (L) * R.G.B * 600 (A) |
| Sistema TV | PAL/NTSC |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Contrasto | 400:1 |
| Area attiva | 154,08(H) × 85,92(V) mm |
| Angolo di visione | U/D:45°/65°,R/L:65°/65° |
| Impostazioni immagine | Luminosità、Colore、Contrasto |
| Formato video | CVBS, AHD |
| Rovesciamento speculare | Non specchio, specchio, capovolgimento, capovolgimento specchio |
| Canale video | Ingresso video a due canali |
| Funzione inversa | Andata singola (funzione di impostazione del righello) |
| Inversione ritardata | 0-15 secondi |
| Funzione di scala | Righello a 2 scale, commutazione automatica del righello |
| Alimentazione elettrica | 12/24 V, CC/<9W |
| Temperatura di esercizio | Da -20 °C a +65 °C |
| Temperatura di conservazione | Da -25 °C a +70 °C |

















