JY-362 車両室内監視用経済型室内カメラ
製品の特徴
Luviewの経済的なキャビン内カメラJY-362で車の安全性とセキュリティを強化します!柔軟なインストールオプションで、この包括的な監視システムは内部と外部のコンパートメントを監視します。カラーはブラック、ホワイト、シルバーの3色で、どのようなデザインの車にもスタイリッシュにマッチし、眩しさや歪みのない高感度な映像を提供します。振動に強く、耐久性に優れているため、乗客のトラブル解決や盗難防止に最適です。.
- サポートミラー切り替え
- ICR切り替えをサポート
- 表面的な色はオプション
技術仕様
| イメージセンサー | 1/3型 CMOS PC2099K |
| テレビシステム | NTSC/PAL |
| 有効画素数 | 968(H)×488(V) |
| 検知エリア | 4.880mm × 3.670mm |
| 同期システム | 内部 |
| 決議 | 700TVL |
| 最小照明 | 0.1 ルクス(昼間)、0 ルクス(赤外線使用時) |
| マイク | いいえ |
| IR LED 個数 | いいえ |
| ビデオ出力 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャニングシステム | インターレース |
| AGC | AUTO |
| 信号対雑音比 | 48dBより優れている |
| ホワイトバランス | AUTO |
| ガンマ消費 | 0.45 |
| 電子シャッター | AUTO |
| バックライト補正 | AUTO |
| 電源 | DC12V |
| レンズ | 2.8ミリメートル |
| レンズアングル | 115度 |
| 電流 | 65±5mA |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |













