JY-660 IP69K サイドビューカメラ(HD 200万画素 ソニー製センサー搭載)
製品の特徴
Luview JY-660 HDユニバーサルリバースサイドビューカメラを使用すれば、ドライバーはどんな道でも自信を持って安全に進むことができます。IP69Kの防水設計で、厳しい気象条件にも耐え、ソニー製2メガピクセルセンサーが13メートルの赤外線暗視機能で鮮明な画像を提供します!その上、厳しい高温・低温テストに合格しており、極端な温度環境でも安定した性能を発揮します。.
- IP69K
- サポートミラー切り替え
- ICR切り替えをサポート
- 赤外線距離は13m
- ソニー製2メガピクセルセンサー
- 暗視機能付き
技術仕様
| イメージセンサー | 1/3 AHD |
| テレビシステム | NTSC/PAL |
| 有効画素数 | 1280(H)×960(V) |
| 検知エリア | 3.75マイクロメートル |
| 同期システム | 内部 |
| 決議 | 1.3メガピクセル |
| 最小照明 | 0.1 ルクス(昼間)、0 ルクス(赤外線使用時) |
| マイク | 任意 |
| IR LED 個数 | 8個 |
| ビデオ出力 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャニングシステム | インターレース |
| AGC | AUTO |
| 信号対雑音比 | 48dBより優れている |
| ホワイトバランス | AUTO |
| ガンマ消費 | 0.45 |
| 電子シャッター | AUTO |
| バックライト補正 | AUTO |
| 電源 | DC12V |
| レンズ | 2.8ミリメートル |
| レンズアングル | 102° |
| 電流 | 70±5mA |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |

















