RS-A31 は 2010-2013 年アウディ A7、A8、Q3、Q5、Q7、A4、C7 のためのダッシュ カムを隠しました
製品の特徴
アンバレラ A12L ソリューション
スターライト・ナイトビジョン
色は任意:ブラック、オフホワイト
アウディのオリジナル外観を変更せずに隠されたデザイン
LuviewのRS-A31は、アウディ2014-2015 A1、2014-2016 A3、2013-2016 A4L、2014-2015 A6L、2017-2018 A6L、2013-2018 Q5、2014-2016 A7、2013-2016 Q3、2018 Q3、2016-2017 A6、2014 C7、2016 A4、2018 A4スポーツ、2017 A8L45車種に適合するように設計された革新的な隠しWiFiダッシュカムです。ウルトラHD録画・再生機能を搭載し、モバイルアプリをクリックするだけで、どんな状況でもあらゆるアングルをカバーする高解像度の映像を、スタイルを損なうことなく、安心してドライブすることができます!各カメラのカラーは、ブラック、オフホワイト、グレーの3色からお選びいただけます。どんな場所でも万全の準備を!
技術仕様
| プロセッサ | アンバレラ A12L |
| イメージセンサー | OV4685 4M CMOSセンサー |
| レンズ材質 | 6G+IR |
| 絞り値 | F1.8 |
| レンズアングル | 170度 |
| 最大解像度 | 2560×1440ピクセル 1440P / 1920×1080ピクセル 1080p |
| エンコーディングタイプ | H.264 |
| ビデオフォーマット | H.264符号化、MP4保存形式 |
| 有効画素数: | 400万画素 / 200万画素 |
| 画像形式 | JPEG |
| 録音モード: | 1分 / 3分 / 5分 / 自動循環 |
| ストレージ | TFカード(クラス10以上、最大32GBまで対応) |
| テレビシステム出力: | NTSC/PAL |
| GPS : | GPS軌跡の再生をサポート |
| WiFi : | 802.11b/g/n |
| Gセンサー | 三軸加速度計 |
| 動き検知 | 物体の動きを検知し、20秒間録画中 |
| 衝突検出 | 衝突を検知し、20秒間記録中 |
| 起動時間 | おおよそ2秒 |
| 動作電圧 | DC12V |
| 作業通貨: | 250mA ±10mA |
| 静的通貨 | 0.001mA |
| 保存温度: | -30 °C ~ 85 °C. |
| 動作温度 | -20 °C ~ 65°C. |
| 動作湿度 | 15%-60%RH |
| バッテリー | 含まれていません |
| 監視 | 含まれていません |
















