JY-D16 700 TVL HD 실내 카메라 (버스, 경찰차 및 기타 실내 적용용)
제품 특징
작지만 강력한 성능의 루뷰 JY-D16 700 TVL HD 실내 카메라는 눈이 부실 정도입니다. 뛰어난 밀폐 성능과 간편한 설치로 사용 중 발생하는 열을 케이스 밖으로 빠르게 방출하여 내부 전자 부품을 손상시키지 않는 쉘 오프닝 디자인이 특징입니다. 다층 고투과율 유리 렌즈는 저조도 환경에서도 선명한 이미지를 제공하여 촬영할 때마다 생생하고 디테일한 야간 영상을 제공합니다!
- 미러 전환 지원
- 아날로그 HD 비디오 700TVL 지원
- 눈금자 제어 기능 지원
- 야간 투시 기능
기술 사양
| 이미지 센서 | 1/3 CMOS PC2099K |
| TV 시스템 | NTSC/PAL |
| 유효 픽셀 | 968(가로)×488(세로) |
| 감지 영역 | 6.2μm*7.4μm |
| 싱크. 시스템 | 내부 |
| 결의 | 700TVL |
| 최소 조명 | 0.1 럭스 (주간), 0 럭스 (적외선 사용 시) |
| 마이크 | 선택 사항 |
| 적외선 LED 수량 | 6PCS |
| 비디오 출력 | 1.0 Vp-p/75 옴 |
| 스캐닝 시스템 | 인터레이스 |
| AGC | AUTO |
| 신호 대 잡음비 | 48dB보다 우수함 |
| 화이트 밸런스 | AUTO |
| 감마 소비 | 0.45 |
| 전자 셔터 | AUTO |
| 백라이트 보정 | AUTO |
| 전원 공급 장치 | DC12V |
| 렌즈 | 2.3mm |
| 렌즈 각도 | 150° |
| 전류 소모 | 65±5mA |
| 작동 온도 | -20℃~70℃, 상대습도 95% 이하 |
| 보관 온도 | -30℃~80℃, 상대습도 95% 이하 |













