W4 방수 IP65 WIFI 무선 컬러 IPS 디스플레이 미니 경찰 바디캠
제품 특징
W4 방수 IP65 와이파이 무선 컬러 IPS 디스플레이 미니 경찰용 바디 카메라는 법 집행 전문가를 위해 설계된 최고급 장치입니다. IP65 방수 등급을 갖춘 이 바디 카메라는 가장 열악한 환경에서도 견딜 수 있습니다. 이 카메라는 무선 Wi-Fi 연결과 컬러 IPS 디스플레이를 갖추고 있어 사용자가 영상을 쉽게 녹화하고 재생할 수 있습니다. 컴팩트한 크기로 휴대가 간편하며 클립형 디자인으로 다양한 표면에 부착할 수 있습니다. 또한 W4는 야간 투시 및 루프 레코딩과 같은 고급 기능을 갖추고 있어 모든 중요한 세부 사항을 포착할 수 있습니다. 이 경찰용 바디캠은 어떤 상황에서도 고화질 영상을 확보해야 하는 법 집행 전문가를 위한 최고의 도구입니다.
- 1.6인치 풀 컬러 IPS 디스플레이.
- 통합 디자인, 재질은 고강도 엔지니어링 플라스틱, 보관 및 배터리 교체 가능, 2색 금형입니다.
- 빨간색 및 파란색 점멸등 2개가 내장되어 있으며, 알람 소리와 함께 열립니다.
- 모바일 무선 와이파이 연결 옵션, 동영상 파일 보기 및 다운로드 시 트래픽이 0입니다.
- 고출력 적외선이 내장되어 있어 야간 투시 기능을 열면 야간 비디오 녹화가 가능합니다.
- 고용량 및 고전압 배터리, 단일 3.8V 2500mAh, 배터리 교체 가능, 듀얼 배터리로 약 18시간 녹화 가능.
기술 사양
| 화면 | 1.6" IPS |
| 프로세서 | NT96672 |
| 이미지 센서 | GC2053 2M CMOS 센서 |
| 렌즈 재질 | 6G+적외선 |
| 조리개 | F2.4 |
| 렌즈 각도 | 140° |
| 최대 해상도 | 2160P(PS: 2160P는 2560*2160P 24FPS, 단 재생 시 2160P 해상도는 지원하지 않음) |
| 인코딩 유형 | H.264/H.265 |
| 비디오 형식 | MP4 |
| 유효 픽셀 | 2MP |
| 사진 형식 | JPEG |
| 레코딩 모드 | 5분/10분/15분/20분/반복 녹화 |
| 저장 | 내장 스토리지, 표준 32G, 최대 지원 512G |
| WiFi | 아니요, 선택 사항 |
| GPS | 지원되지 않음 |
| 충돌 감지 | 아니요 |
| 스피커 | 지원 |
| 시작 시간 | 약 5초 |
| 작동 전압 | USB 5V |
| 작업 통화 | 1000mA |
| 방수 등급 | IP65 |
| 작동 온도 | -20-65℃ |
| 보관 온도 | -20-65℃ |











