JY-668 Câmara lateral LED ultra fina redonda de 13 mm com montagem embutida IP68
Características do produto
Conduzir em segurança e com um toque moderno ficou mais fácil! Com a câmara de vigilância com vista lateral IP68 JY-668 de 13 mm redonda ultra fina com LED embutido da Luview, pode substituir os espelhos tradicionais para obter um aspeto geral ainda melhor. Obtenha a tranquilidade de ter visibilidade total em redor do seu veículo e uma decoração elegante - sem comprometer a qualidade ou a segurança. Está à procura de um fabricante OEM para desenvolver uma parceria fiável a longo prazo? Considere optar pela escolha de confiança da China: Luview!
- Watts 480W, 550W, 960W, 1100W
- Eficiência luminosa 1451m/W, 120Im/W
- Proteção de entrada IP68 e proteção contra picos de tensão de 10KV
- 5 anos de garantia
- Certificados: ENEC, SAA, CB, CE, RoHS
Especificações técnicas
| Sensor de imagem | 1/3 CMOS PC1058K |
| Sistema de TV | NTSC/PAL |
| Pixels efetivos | 976(H)×592(V) |
| Área de detecção | 4.880 mm*3.670 mm |
| Sincronização. Sistema | Interno |
| Resolução | 700TVL |
| Iluminação mínima | 0,1 Lux (dia), 0 Lux (com IR) |
| Microfone | Opcional |
| Quantidade de LEDs IR | 9 PEÇAS |
| Saída de vídeo | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema de digitalização | entrelaçar |
| AGC | AUTO |
| Relação sinal-ruído | Melhor que 48 dB |
| Equilíbrio de brancos | AUTO |
| Consumo gama | 0.45 |
| Obturador eletrónico | AUTO |
| Compensação de luz de fundo | AUTO |
| Fonte de alimentação | 12 V CC |
| Lente | 2,8 mm |
| Ângulo da lente | 115° |
| Consumo de corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura de funcionamento | -20 ℃ -70 ℃, RH 95% MAX |
| Temperatura de armazenamento | -30 ℃ -80 ℃, RH 95% MAX |

















