JY-WLC-LB2 Câmara com luz de trabalho LED quadrada de 24 watts com IP69K e visão noturna
Características do produto
Aumente a segurança da sua condução nocturna com a Luview WLC-LB2, uma câmara de luz de trabalho revolucionária equipada com as mais recentes caraterísticas. Com 8 contas LED brancas e 24 Watts de potência de iluminação, esta câmara de luz de trabalho LED com classificação IP69K oferece até 50 metros de visibilidade por infravermelhos - mesmo em estradas escuras! Com o seu amplo ângulo de visão de 155° que proporciona imagens de alta resolução e transmissão em tempo real, pode confiar nela sempre que conduzir à noite.
- Suporte para interruptor ICR
- Suporte para interruptor do espelho
- Grau de impermeabilidade IP69K
- Com função de visão noturna
Especificações técnicas
| Sensor de imagem | 1/3 AR0130 |
| Sistema de TV | NTSC/PAL |
| Pixels efetivos | 1280(H)Ⅹ960(V) |
| Área de detecção | 3,75 μm |
| Sincronização. Sistema | Interno |
| Resolução | 130 W |
| Iluminação mínima | 0,1 Lux (dia), 0 Lux (com IR) |
| Quantidade de LEDs IR | luz branca*8PCS |
| Tipo de luz | Projetor de 60° |
| Distância de visão noturna | 30-50 m |
| Microfone | NÃO |
| Saída de vídeo | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema de digitalização | entrelaçar |
| AGC | AUTO |
| Relação sinal-ruído | Melhor que 48 dB |
| Equilíbrio de brancos | AUTO |
| Consumo gama | 0.45 |
| Obturador eletrónico | AUTO |
| Compensação de luz de fundo | AUTO |
| Lente | 1,7 mm |
| Ângulo da lente | 140° |
| Tensão da placa da lâmpada LED | DC12-24V |
| Potência da placa da lâmpada LED | 24 W |
| Fluxo luminoso / lúmen | 1154/lm |
| Temperatura da cor | 6000K |
| Material das lentes | PC |
| Fonte de alimentação | 12 V CC |
| Consumo de corrente | 70 ± 5 mA (dia)/2,33 ± 5 A (visão noturna) |
| Temperatura de funcionamento | -20 ℃ -70 ℃, RH 95% MAX |
| Temperatura de armazenamento | -30 ℃ -80 ℃, RH 95% MAX |

















