A câmara de marcha-atrás com lente dupla JY-672 IP69K suporta o interruptor do espelho retrovisor.
Características do produto
Com a câmara de marcha-atrás de lente dupla IP69K Luview JY-672, os condutores podem facilmente ter uma visão clara do que os espera nas suas viagens - quer seja devido a más condições climatéricas ou visibilidade insuficiente. Com 15 chips LED brilhantes e construída com liga de alumínio de qualidade, esta câmara de visão traseira apresenta uma durabilidade impressionante que permite um funcionamento contínuo mesmo em ambientes exteriores sujeitos a condições climatéricas adversas! Com clareza e desempenho melhorados, os condutores principiantes já não precisam de se preocupar com histórias de trânsito.
- IP69K
- Suporte para interruptor do espelho
- Suporte à comutação ICR
- A distância por infravermelhos é de 10 m
- Sensor de 2 megapixéis da SONY
- Com função de visão noturna
Especificações técnicas
| Sensor de imagem | 1/3 CMOS PC2099K |
| Sistema de TV | NTSC/PAL |
| Pixels efetivos | 968 (H) * 488 (V) |
| Área de detecção | 4.880 mm*3.670 mm |
| Sincronização. Sistema | Interno |
| Resolução | 700 TVL |
| Iluminação mínima | 0,1 Lux (dia), 0 Lux (com IR) |
| Microfone | Opcional |
| Quantidade de LEDs IR | 15 UNIDADES/15 UNIDADES |
| Saída de vídeo | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema de digitalização | entrelaçar |
| AGC | AUTO |
| Relação sinal-ruído | Melhor que 48 dB |
| Equilíbrio de brancos | AUTO |
| Consumo gama | 0.45 |
| Obturador eletrónico | AUTO |
| Compensação de luz de fundo | AUTO |
| Fonte de alimentação | 12 V CC |
| Lente | 2,8 mm |
| Ângulo da lente | 115° |
| Consumo de corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura de funcionamento | -20 ℃ -70 ℃, RH 95% MAX |
| Temperatura de armazenamento | -30 ℃ -80 ℃, RH 95% MAX |

















