Câmara de luz de travão JY-695 para Volkswagen VW Caddy 2003-2020
Características do produto
Torne a condução mais segura com a câmara de luzes de travão JY-695 da Luview! Perfeita para os proprietários do Volkswagen VW Caddy 2003 - 2020, oferece 150° de visibilidade e tem uma classificação de proteção IP68, o que significa que não tem de se preocupar com o vento ou a chuva que perturbam a sua condução. E com uma garantia de um ano para todas as peças incluídas na instalação, este sistema de deteção de ângulo morto de alta qualidade irá certamente manter todos em segurança.
- suporte para vídeo HD analógico 700TVL
- Grau de impermeabilidade IP68
- Suporte para funções de alternância de espelho e controlo de régua
Especificações técnicas
| Sensor de imagem | 1/3 CMOS PC1058K |
| Sistema de TV | NTSC/PAL |
| Pixels efetivos | 976 (H)*592 (V) |
| Área de detecção | 4.880 mm × 3.670 mm |
| Sincronização. Sistema | Interno |
| Resolução | 700TVL |
| Iluminação mínima | 0,1 Lux (dia), 0 Lux (com IR) |
| Microfone | Opcional |
| Saída de vídeo | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistema de digitalização | entrelaçar |
| AGC | AUTO |
| Relação sinal-ruído | Melhor que 48 dB |
| Equilíbrio de brancos | AUTO |
| Consumo gama | 0.45 |
| Obturador eletrónico | AUTO |
| Compensação de luz de fundo | AUTO |
| Fonte de alimentação | 12 V CC |
| Lente | 1,7 mm |
| Ângulo da lente | 150° |
| Consumo de corrente | 65 ± 5 mA |
| Temperatura de funcionamento | -20 ℃ -70 ℃, RH 95% MAX |
| Temperatura de armazenamento | -30 ℃ -80 ℃, RH 95% MAX |

















