JY-BV360 Система камер заднего вида с панорамным обзором 360 градусов
Особенности продукта
Система камер заднего вида Luview JY-BV360 с панорамным изображением 360 градусов оказывает неоценимую помощь водителям, позволяя им безопасно маневрировать в различных сложных ситуациях, связанных с парковкой и узкой полосой движения. В этой системе используются четыре камеры "рыбий глаз" в сочетании со специальными программными алгоритмами, создающими в реальном времени склеенные визуальные образы и расширенные 3D-панорамные изображения - все необходимые компоненты для оптимальной безопасности водителя!
- Панорамный вид на 360°
- 8 перспективный дисплей
- С функцией контроля парковки
- С функцией видео
Технические характеристики
| Изображение датчика | 1/3 CMOS PC2099K |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели | 968 (горизонтально)*488 (вертикально) |
| Зона обнаружения | 6.2um*7.4um |
| Синхронизация. Система | Внутренний |
| Резолюция | 700 ТВЛ |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (днем), 0 люкс (с ИК) |
| Микрофон | Необязательный |
| Количество ИК-светодиодов | 6 шт. |
| Видеовыход | 1,0 Вп-п/75 Ом |
| Система сканирования | чередование |
| AGC | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | Лучше, чем 48 дБ |
| Баланс белого | АВТО |
| Гамма-потребление | 0.45 |
| Электронный затвор | АВТО |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Линза | 2,3 мм |
| Угол обзора объектива | 150° |
| Ток потребления | 65±5 мА |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -30 °C – 80 °C, относительная влажность 95% MAX |










