A20 Скрытая видеорегистратор для BMW X3 X5 GT общего назначения, 1 серии, 3 серии, 5 серии
Особенности продукта
A20 - это скрытая автомобильная приборная камера BMW Customized. Она нравится многим автовладельцам благодаря своим небольшим размерам и практически не влияет на пространственную структуру автомобиля после установки. Эта камера повторяет дизайн оригинального автомобиля и не создает никаких помех для обзора дороги во время движения автомобиля. A20 поддерживает запись видео высокой четкости 2K HDR и использует технологию кодирования видео нового поколения H.264, что значительно увеличивает скорость загрузки. После установки видео можно просматривать в режиме реального времени через встроенное WIFI-соединение APP.
- Используется флагманский чип Ambarella A12;.
- Прямое подключение WiFi Беспроводное управление APP;
- Поддерживает одновременный ввод видео с 4 камер
- Адаптация к Mercedes-Benz индивидуальной камеры наблюдения;
Технические характеристики
| Размер экрана | 7"/16:9 |
| Резолюция | 800 (Ш) * R.G.B * 480 (В) |
| Телевизионная система | PAL/NTSC |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контраст | 500:1 |
| Активная область | 154,08 (Ш) × 85,92 (В) мм |
| Угол обзора | Вверх/вниз: 50°/70°, вправо/влево: 70°/70° |
| Настройки изображения | Яркость、Цвет、Контраст |
| Формат видео | CVBS |
| Зеркальное отражение | Без зеркала, зеркало, переворот, переворот зеркала |
| Видеоканал | Четырехканальный видеовход, четыре аудио опционально |
| Обратная функция | Четырехстороннее возвращение (функция настройки линейки) |
| Обратное замедление | 0-15 с |
| Функция масштабирования | Двухшкальная линейка и автоматический переключатель линейки |
| Источник питания | 12/24 В, постоянный ток/<9 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до +65 °C |
| Температура хранения | От -25 °C до +70 °C |

















