JY-6731W Беспроводная водонепроницаемая камера заднего вида IP69K с ночным видением 10 м
Особенности продукта
Беспроводная резервная камера ночного видения высокой четкости Luview JY-6731W с классом водонепроницаемости IP69K разработана специально для водителей грузовиков, инженерных машин и сельскохозяйственной техники. Оснащенная 1/2,9 CMOS-сенсором, она обеспечивает четкое и детализированное изображение. В сочетании с 10-метровой инфракрасной функцией ночного видения она обеспечивает четкую видимость даже в темных условиях, делая движение задним ходом в ночное время более безопасным.
-
Оснащен матрицей 1/2,9 CMOS
-
Рейтинг водонепроницаемости: IP69K
-
С функцией ночного видения и инфракрасным диапазоном 10 метров
Технические характеристики
| Изображение датчика | 1/2.9 CMOS |
| Телевизионная система | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели | 1280 X 960/720P |
| Зона обнаружения | 2,8μm(H)ⅹ 2,8μm(V) |
| Минимальная освещенность | 0.01 Люкс |
| SNR | ≥38 дБ |
| Динамический диапазон | 81 дБ |
| Микрофон | да |
| Количество ИК-светодиодов | 12PCS |
| Ночной визуал | 5-10M |
| Эффективная дальность пуска (пустой) | 200 млн |
| Формат видео | MP4 |
| Диапазон рабочих частот | 2410MHz~2478MHz |
| Мощность передачи | 17,5 дБ |
| Мощность антенны | 5 дБ |
| Система модуляции | QPSK |
| Частотное пространство | 2 МГц |
| Баланс белого | АВТО |
| Электронный затвор | АВТО |
| Компенсация подсветки | АВТО |
| Гамма-коэффициент | 0.45 |
| Источник питания | DC: 12V~24V |
| Линза | 2,8 мм |
| Угол обзора объектива | H:105° V:54° D:111° |
| Ток потребления | DAY:145±5mA;Night:230±5mA |
| Водонепроницаемый | IP69K |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C, относительная влажность 95% MAX |
| Температура хранения | -30 °C – 80 °C, относительная влажность 95% MAX |

















