JY-MS07 Sunvisor 7-дюймовый ЖК-монитор TFT AHD с разделенным экраном
Особенности продукта
Монитор с разделенным экраном JY-MS07 от Luview - идеальный инструмент для придания уверенности при движении задним ходом! Этот 7-дюймовый HD LCD TFT AHD-монитор поддерживает несколько входов камеры, чтобы вы могли создать более четкое и полное представление о своем окружении. С таким практичным изображением заднего хода вы больше никогда не будете беспокоиться о слепых зонах - езжайте с уверенностью, зная, что монитор Luview JY-MS07 прикроет вашу спину!
- A Язык меню: Английский
- Поддерживает пять видов разделенных изображений
- Поддерживает четыре одноканальных дисплея
- Поддерживает одновременный ввод видеосигнала с четырех камер
- Поддерживает одновременный ввод видео с 4 камер
- Изображение можно переворачивать вверх и вниз, левое и правое зеркала
- 12/24 В, DC≤6.5 ВТ
Технические характеристики
| Размер экрана | 7"/16:9 |
| Резолюция | 1024 (Ш) * R.G.B * 600 (В) |
| Телевизионная система | PAL/NTSC |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контраст | 800:1 |
| Активная область | 154,214 (В) × 85,92 (В) мм |
| Угол обзора | U/D:85°/85°,R/L:85°/85° |
| Настройки изображения | Яркость、Цвет、Контраст |
| Формат видео | CVBS, AHD |
| Зеркальное отражение | Без зеркала, зеркало, переворот, переворот зеркала |
| Видеоканал | Четырехканальный видеовход |
| Обратная функция | Четырехстороннее возвращение (функция настройки линейки) |
| Обратное замедление | 0-30s |
| Функция масштабирования | Четырехсторонняя линейка, автоматическое переключение линейки |
| Источник питания | 12/24 В, постоянный ток/<6.5W |
| Рабочая температура | от -20 °C до +65 °C |
| Температура хранения | От -25 °C до +70 °C |

















