JY-PT09+JY-M750+JY-6731 24 ГГц AI-камера с миллиметровой микроволновой системой предупреждения и оповещения о слепых зонах
Особенности продукта
Система JY-PT09+JY-M750+JY-6731 - это новая радарная система, в которой используется радарная система ближнего радиуса действия K-диапазона миллиметровых волн для контроля расстояния около 30 метров. Она использует режим FMCW для точного определения расстояния, скорости и угла наклона движущихся целей с высокой точностью измерения дальности и скорости. Миллиметровая радарная система заднего хода решает проблему слепых зон в автомобилях, повышая безопасность движения и снижая риск столкновений в слепых зонах.
- Высокоточное определение дальности
- С широкополосным источником питания
- Радар использует интерфейс CAN для связи
- Класс пыле- и водонепроницаемости - IP67
Технические характеристики
| Продукт | Основной блок радара |
| Рабочее напряжение | 12-24V |
| Рабочий ток | 210 мА/12 В |
| Тип видеосигнала | AHD 720P |
| Стандарты сигналов | NTSC/PAL |
| Рабочая температура | -20 °C – 70 °C |
| Рабочая влажность | RH50%~95% |
| Температура хранения | -40℃-85℃ |
| Продукт | Радарный датчик |
| Частота передачи | 24.00-24.20 ГГц |
| Мощность передачи | 20 дБм |
| Скорость обновления | 20 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.8W MAX @12V DC 25℃ |
| Диапазон измерения расстояния | Легковые автомобили 0,1-30 м, пешеходы 0,1-15 м |
| Рабочее напряжение | 12-24V |
| Рабочая температура | -40℃-85℃ |
| Температура хранения | -40℃-95℃ |
| Максимальный рабочий ток | Max:200mA@12V DC |
| Угол обнаружения | Горизонтальные градусы: 56, вертикальные градусы: 40 |
| Высота установки | 40-150 см |
| Точность расстояния | 0.1m |














