JY-684-4 Caméra de troisième feu stop pour RAM PROMASTER City 2009-2022
Caractéristiques du produit
Pour les propriétaires de RAM PROMASTER City 2009-2022 qui cherchent à prévenir les accidents de recul et à obtenir une vue propre et nette de l'arrière de leur véhicule, la caméra de troisième feu de freinage Luview JY-684-4 est un excellent choix. Avec un angle de vue de 150 degrés, des capacités de vision nocturne supérieures et une conception étanche, vous aurez toujours l'esprit tranquille en sachant que votre mesure de sécurité supplémentaire restera fiable, même en cas de pluie ou de faible visibilité !
- IP68
- Commutateur de rétroviseur
- Matériau du support : plastique
- Prise en charge de la commutation ICR
- Capteur haute performance 2 mégapixels de SONY
- Fonction de vision nocturne, distance infrarouge de 10 m
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/3 CMOS PC1058K |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 976(H)×592(V) |
| Zone de détection | 4 880 mm × 3 670 mm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 700 TVL |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 6 pièces |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 2,6 mm |
| Angle de lentille | 130° |
| Consommation électrique | 65 ± 5 mA |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |

















