Caméra de troisième feu stop JY-680 pour Mercedes Benz Sprinter 2007-2022, Freightliner Sprinter 2001-2021 et VW Crafter 2007-2016
Caractéristiques du produit
La caméra de troisième feu de freinage Luview JY-680 vous permettra de rester en sécurité en vous offrant une vue étendue de votre environnement lorsque vous effectuez une marche arrière. La nuit, elle est particulièrement utile grâce à ses six LED IR intégrées qui fournissent des images claires dans l'obscurité. Tout cela sans compromettre le design, car ce dispositif compact et facile à installer s'intègre parfaitement à l'aspect original des voitures Mercedes Benz Sprinter 2007-2022, Freightliner Sprinter 2001-2021 ou VW Crafter 2007-2016.
- IP68
- Matériau du support : plastique
- Commutateur de rétroviseur
- Prise en charge de la commutation ICR
- Capteur haute performance 2 mégapixels de SONY
- Fonction de vision nocturne, distance infrarouge de 10 m
Spécifications techniques
| Dispositif d'image | 1/2,9 SONY |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 1920(H)*1080(V) |
| Zone de détection | 2,8μm(H)*2,8μm(V) |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 200W |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 6 pièces |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 2,8 mm |
| Angle de lentille | 122° |
| Consommation électrique | 70 ± 5 mA |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |

















