JY-027 Mini caméra avec capteur Sony Starlight à large plage dynamique
Caractéristiques du produit
L'appareil photo est de forme compacte et de fabrication exquise. Elle utilise un capteur dynamique Sony de 2 millions d'étoiles avec un éclairement de 0,001 lux. La visibilité des images de vision nocturne en basse lumière est plus claire et plus délicate. La caméra prend en charge une sortie de signal quatre-en-un, AHD/TVI/CVI/CVBS en option. Luview a 17 ans d'expérience en R&D et en production dans le domaine de l'électronique automobile, et de nombreux produits tels que des caméras, des écrans et des capteurs de recul sont vendus dans le monde entier.
- Prise en charge de la sortie de signaux quatre en un
- Prise en charge d'une large plage dynamique jusqu'à 120 dB
- Réduction adaptative du bruit, 2d-dnr, 3d-dnr
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/2,8 Sony |
| Système TV | NTSC / PAL (en option) |
| Pixels effectifs | 1920(H)*1080(V) |
| Zone de détection | 1080p à 25 images par seconde / 1080p à 30 images par seconde |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | Défaut 1080p / 200W (720p commutable) |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 3PCS |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | balayage progressif |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | ≥48dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | AUTO |
| Alimentation électrique | DC : 12V±1V |
| Lentille | 2,5 mm |
| Angle de lentille | 150° |
| Consommation électrique | Day:110±5mA/12V Night:310mA±10mA/12V |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |













