JY-027 Kamera mini dengan sensor Sony Starlight Wide Dynamic
Fitur Produk
Kamera ini memiliki bentuk yang ringkas dan pengerjaan yang indah. Kamera ini menggunakan sensor dinamis lebar cahaya bintang Sony 2 juta dengan pencahayaan 0,001 Lux. Visibilitas cahaya rendah dari gambar night vision lebih jelas dan lebih halus. Kamera mendukung output sinyal empat-dalam-satu, AHD / TVI / CVI / CVBS adalah opsional. Luview memiliki 17 tahun pengalaman dalam R&D dan produksi di bidang elektronik otomotif, dan banyak produk seperti kamera, layar, dan sensor pembalik dijual di seluruh dunia.
- Mendukung output sinyal empat dalam satu
- Mendukung rentang dinamis yang luas hingga 120dB
- Pengurangan noise adaptif, 2d-dnr, 3d-dnr
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/2.8 Sony |
| Sistem TV | NTSC / PAL (opsional) |
| Piksel Efektif | 1920 (H) * 1080 (V) |
| Area Deteksi | 1080P @ 25fps / 1080P @ 30fps |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | Standar 1080p / 200W (dapat dialihkan ke 720p) |
| Penerangan Minimum | 0,1 Lux (siang hari), 0 Lux (dengan IR) |
| Mikrofon | Opsional |
| Jumlah LED IR | 3PCS |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | pemindaian progresif |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | ≥48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Sumber Daya Listrik | DC: 12V ± 1V |
| Lensa | 2.5mm |
| Sudut Lensa | 150 derajat |
| Arus Listrik | Day:110±5mA/12V Night:310mA±10mA/12V |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |













