JY-657 IP69K grand angle 700 TVL 960P HD caméra de recul
Caractéristiques du produit
La caméra de recul étanche IP69K JY-657 de Luview contribue à créer une expérience de conduite plus sûre pour les détaillants et les grossistes du monde entier. Cette puissante caméra de recul offre une vision claire et améliorée grâce à sa sortie vidéo HD 700 TVL et à son module CMOS 1/3 à large dynamique. Non seulement elle offre aux conducteurs un champ de vision élargi, mais la résolution analogique haute définition 960P est parfaitement adaptée aux véhicules de grande taille !
- Prise en charge de la vidéo HD analogique 700 LTV
- Classe d'étanchéité IP69K
- Prise en charge des fonctions de commutation de miroir et de contrôle de la règle
- Avec la fonction de vision nocturne, la distance infrarouge est de 10 m.
Spécifications techniques
| Capteur d'image | 1/3 CMOS |
| Système TV | NTSC/PAL |
| Pixels effectifs | 1280(H)*960(V) |
| Zone de détection | 3,75μm X 3,75μm |
| Synchronisation. Système | Interne |
| Résolution | 720P/130W |
| Éclairage minimal | 0,1 lux (jour), 0 lux (avec IR) |
| Microphone | Facultatif |
| Quantité de LED IR | 19PCS |
| Sortie vidéo | 1,0 Vp-p/75 ohms |
| Système de balayage | entrelacer |
| AGC | AUTO |
| Rapport signal/bruit | Supérieur à 48 dB |
| Balance des blancs | AUTO |
| Consommation gamma | 0.45 |
| Obturateur électronique | AUTO |
| Compensation du rétroéclairage | OFF |
| Alimentation électrique | 12 V CC |
| Lentille | 1,98 mm |
| Angle de lentille | 102° |
| Consommation électrique | 70 ± 5 mA |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C, HR 95 % max. |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C, HR 95% MAX |

















