JY-M430W Moniteur de recul sans fil à écran partagé pour véhicules de 4,3 pouces
Caractéristiques du produit
Le stationnement, les manœuvres sur routes étroites et la surveillance des angles morts sont des défis courants de la conduite quotidienne. Le JY-M430W est conçu pour répondre à ces besoins pratiques.
Doté d'un menu multilingue à l'écran, il s'adapte aux différentes préférences de l'utilisateur pour une utilisation intuitive. Son écran divisé à deux caméras prend en charge deux entrées de caméra simultanément, affichant les vues arrière et latérales en même temps afin de réduire efficacement les angles morts pour des marches arrière et des changements de voie plus sûrs.
Chaque caméra peut être réglée indépendamment pour le retournement vertical et le miroir horizontal, ce qui garantit une image claire et correctement orientée, quelle que soit la position de montage, pour une plus grande souplesse d'installation.
Il apporte un surcroît de sécurité et de commodité à la conduite quotidienne.
- 12 langues de menu : chinois simplifié, anglais, japonais, néerlandais, finnois, coréen, russe, portugais, espagnol, italien, allemand et français.
- Prise en charge de l'entrée vidéo simultanée de deux caméras, d'un écran partagé et de deux écrans à canal unique.
- L'image peut être inversée vers le haut et vers le bas pour chaque canal et reflétée à gauche et à droite.
- La plage d'alimentation est de 9~32V.
Spécifications techniques
| Taille de l'écran | 4.3"/5:3 |
| Résolution | 800 RGB(H)*480(V) |
| Système TV | PAL/NTSC |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Contraste | 500:1 |
| Zone active | 95,04(H) × 53,86(V) mm |
| Angle de vision | Gauche/droite/haut/bas 80°/80°/80°/80° |
| Paramètres d'image | Luminosité, chromie, contraste |
| Format vidéo | CVBS |
| Fonction de retournement du miroir | Non miroir, miroir, retourner, retourner le miroir |
| Chaîne vidéo | Entrée vidéo à 2 canaux |
| Fonction de la règle | Règle à double sens |
| Alimentation électrique | 9-32V,DC≤2.5W |
| Température de fonctionnement | -20 °C à +70 °C |
| Température de stockage | -30℃ à +80℃ |
















