JY-M430W 4.3 インチの車の分割スクリーンの無線バックアップ モニター
製品の特徴
駐車、狭い道での操作、死角の監視は、日常的な運転における共通の課題です。JY-M430Wは、このような実用的なニーズに対応するために開発されました。.
多言語のオンスクリーンメニューを搭載し、直感的な操作で多様なユーザーの好みに対応します。デュアルカメラ分割画面ディスプレイは、2つのカメラ入力を同時にサポートし、リアビューとサイドビューを一度に表示することで、視覚的な死角を効果的に減らし、より安全な後退や車線変更を実現します。.
各カメラ映像は、垂直フリップと水平ミラーリングを個別に調整できるため、取り付け位置に関係なく正確な方向と鮮明な画像を確保でき、設置の柔軟性が高まります。.
日常の運転にさらなる安全性と利便性をもたらす。.
- 12のメニュー言語:簡体字中国語、英語、日本語、オランダ語、フィンランド語、韓国語、ロシア語、ポルトガル語、スペイン語、イタリア語、ドイツ語、フランス語。.
- 2台のカメラ、1台のスプリットスクリーン、2台のシングルチャンネルディスプレイからの同時ビデオ入力をサポート。.
- 画像は各チャンネルで上下反転、左右ミラーリングが可能。.
- 動作電源範囲は9〜32Vです。
技術仕様
| 画面サイズ | 4.3"/5:3 |
| 決議 | 800 RGB(H)*480(V) |
| テレビシステム | PAL/NTSC |
| 明るさ | 500cd/平方メートル |
| 対比 | 500:1 |
| 有効領域 | 95.04(H)×53.86(V)mm |
| 視野角 | 左/右/上/下 80°/80°/80°/80°C |
| 画像設定 | 輝度、彩度、コントラスト |
| ビデオフォーマット | CVBS |
| ミラーフリップ機能 | 非鏡、鏡、反転、鏡反転 |
| ビデオチャンネル | 2チャンネル・ビデオ入力 |
| 定規機能 | 2ウェイ定規 |
| 電源 | 9-32V,DC≤2.5W |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保存温度 | -30℃〜+80 |
















