JY-6732 Kamera belakang penglihatan malam dengan sertifikasi IP69K dan tekstur logam
Fitur Produk
Kamera pandangan belakang penglihatan malam tahan air JY-6732 IP69K dari Luview adalah mahakarya logam, dibuat untuk menahan elemen yang menghukum. Sensor 2 megapiksel SONY berkinerja tinggi memberikan jarak penglihatan malam inframerah 13 meter yang mengesankan - sempurna untuk saat Anda membutuhkan visibilitas yang tajam dalam kondisi cahaya redup.
- IP69K
- Dukungan tombol cermin
- Dukungan untuk peralihan ICR
- Jarak inframerah adalah 13m
- Dengan fungsi penglihatan malam
- Sensor 2 Mega piksel dari SONY
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/3 CMOS PC2099K |
| Sistem TV | NTSC/PAL |
| Piksel Efektif | 968 (H) × 488 (V) |
| Area Deteksi | 4.880 mm × 3.670 mm |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | 700 TVL |
| Penerangan Minimum | 0,1 Lux (siang hari), 0 Lux (dengan IR) |
| Mikrofon | Opsional |
| Jumlah LED IR | 28PCS |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | interlace |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Sumber Daya Listrik | DC 12 V |
| Lensa | 2,8 milimeter |
| Sudut Lensa | 115 derajat |
| Arus Listrik | 65±5 mA |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |













![JY-668B AHD 700TVL 150° sudut ultra lebar kamera belakang IP69K dengan penglihatan malam 10m [Gambar miniatur] JY-668B AHD 700TVL 150° sudut ultra lebar kamera belakang IP69K dengan penglihatan malam 10m [Gambar miniatur]](https://luview.com/wp-content/uploads/2025/04/688B首页方向-1-600x600.jpg)



