Kamera JY-688 IP68 dengan tampilan samping, dilengkapi dengan gambar starlight dan penglihatan malam.
Fitur Produk
Luview JY-688 IP68 starlight image dan night vision side view camera standar dengan sudut pandang 120 derajat dan 700 garis TV, yang memastikan Anda mendapatkan kualitas gambar yang baik tanpa titik buta. 9 buah LED inframerah memungkinkan Anda untuk melihat hingga 35 kaki bahkan di malam yang paling gelap. Dengan peringkat IP68, kamera ini akan cocok untuk digunakan bahkan dalam cuaca hujan atau bencana tak terduga lainnya. Dilengkapi dengan konektor kabel kelas pesawat, jenis konektor ini dapat ditentukan oleh pelanggan, cocok untuk truk, RV, trailer panjang, penggunaan traktor. Merek sensor, resolusi gambar, jarak penglihatan malam, warna lukisan, logo dan paket dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan dengan MOQ kecil yang diperlukan.
- IP69K
- Dukungan tombol cermin
- Dukungan untuk peralihan ICR
- Jarak inframerah adalah 10 meter
- Mendukung video hd analog 700 TVL
- Dengan fungsi penglihatan malam
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/3 AHD |
| Sistem TV | NTSC/PAL |
| Piksel Efektif | 1280 (H) × 960 (V) |
| Area Deteksi | 3,75μm |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | 1,3 mega piksel |
| Penerangan Minimum | 0,1 Lux (siang hari), 0 Lux (dengan IR) |
| Mikrofon | Opsional |
| Jumlah LED IR | 8PCS |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | interlace |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Sumber Daya Listrik | DC 12 V |
| Lensa | 2,8 milimeter |
| Sudut Lensa | 102° |
| Arus Listrik | 70 ± 5mA |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |

















