JY-818WF Kamera Kendaraan Nirkabel WiFi dengan Penglihatan Malam 1,3 MP, Dilengkapi dengan Pemasangan Magnetik dan Baterai Isi Ulang
Fitur Produk
Kamera kendaraan Luview JY-818WF memiliki sensor HD 1/2.9 GC2053 dengan penglihatan siang/malam IR-CUT, baterai isi ulang 11.1V (Tipe-C/pengisian daya surya), peringkat tahan air IP66, dudukan magnetik dengan penyesuaian 60 ° ke atas / 80 ° ke bawah, cakupan 360 °, jangkauan WiFi 60m (maks. 100m), perekaman foto / video, dan aplikasi multibahasa (CN / EN / ES / JP), sehingga ideal untuk truk dan kendaraan konstruksi.
- HD Penglihatan Malam Berwarna Penuh: Sensor 1/2.9 GC2053 + peralihan siang/malam IR-CUT untuk pemantauan 24/7
- Catu Daya Mode Ganda: Baterai lithium 11.1V mendukung pengisian cepat Tipe-C + pengisian daya surya, dengan tampilan daya 4-LED
- Desain Perlindungan yang Kasar: IP66 tahan air & tahan debu, alas pelepas cepat magnetis, mendukung pembalikan gambar (horizontal/vertikal)
- Pemantauan Jarak Jauh CerdasTransmisi WiFi stabil 60m, tampilan jarak jauh melalui aplikasi (CN/EN/ES/JP), mendukung perekaman foto/video
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/2.9 GC2053 |
| Sistem TV | PAL |
| Piksel Efektif | 1280 (H) * 960 (V) |
| Area Deteksi | 2.8μmX2.8μm |
| Sistem Sinkronisasi | Internal |
| Resolusi | 720P/1.3MP |
| Min. Penerangan | 0,1 Lux |
| Mikrofon | Ya |
| Jumlah LED IR | 2 buah |
| Indikator Daya | 4PCS |
| Sinyal Keluaran | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | Interlace |
| AGC | Otomatis |
| SNR | ≥43dB |
| Keseimbangan Putih | Otomatis |
| Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik Otomatis | Otomatis |
| Kompensasi Lampu Latar Otomatis | Otomatis |
| Daya Internal | 11.1V/3500mAh |
| Pengisian Daya Tipe-C | Masukan 5V / 2A |
| Pengisian Tenaga Surya | Input 5V / 160mA |
| Waktu Operasi | 11.5h |
| Waktu Pengisian Daya | 3.5h |
| Konsumsi Daya | Siang 1,74W/Malam 2,94W |
| Tahan air | IP66 |
| Lensa | 2.1mm |
| Sudut Lensa | H: 140° V: 77° D: 148° |
| Jangkauan Transmisi | 60m (stabil) / 100m (maks) |
| Video | Format MP4 (maksimal 5 menit, kontinu) |
| Suhu Pengoperasian | -20 ℃ ~ 60 ℃, 95% RH maks |
| Suhu Penyimpanan | -20 ℃ ~ 60 ℃, 95% RH maks |













![JY-668B AHD 700TVL 150° sudut ultra lebar kamera belakang IP69K dengan penglihatan malam 10m [Gambar miniatur] JY-668B AHD 700TVL 150° sudut ultra lebar kamera belakang IP69K dengan penglihatan malam 10m [Gambar miniatur]](https://luview.com/wp-content/uploads/2025/04/688B首页方向-1-600x600.jpg)



