JY-818WF 1.3MP 暗視機能付きワイヤレスWiFi車載カメラ(マグネットマウント&充電式バッテリー付属)
製品の特徴
Luview JY-818WF車載カメラは、IR-CUTデイナイトビジョン付き1/2.9 GC2053 HDセンサー、11.1V充電式バッテリー(Type-C/ソーラー充電)、IP66防水等級、60°アップ/80°ダウン調整可能なマグネットマウント、360°カバー、60m WiFi範囲(最大100m)、写真/ビデオ録画、多言語アプリ(CN/EN/ES/JP)を備えており、トラックや建設車両に最適です。.
- フルカラーナイトビジョンHD:1/2.9GC2053センサー+IR-CUTデイナイト切替で24時間365日監視可能
- デュアルモード電源:11.1Vリチウム電池はType-C急速充電+ソーラー充電に対応、4LED電源表示付き
- 頑丈な保護設計:IP66防水・防塵、マグネット式クイックリリースベース、イメージフリップ(水平/垂直)対応
- スマート・リモート・モニタリング60m安定したWiFi伝送、アプリ(CN/EN/ES/JP)経由のリモート表示、写真/ビデオ録画をサポートしています。
技術仕様
| イメージセンサー | 1/2.9 GC2053 |
| テレビシステム | パル |
| 有効画素数 | 1280(H)*960(V) |
| 検知エリア | 2.8μmX2.8μm |
| シンクシステム | 内部 |
| 決議 | 720P/1.3MP |
| 最小照度 | 0.1 ルクス |
| マイク | はい |
| IR LED 個数 | 2PCS |
| 電源インジケーター | 4PCS |
| 出力信号 | 1.0 Vp-p/75 Ω |
| スキャンシステム | インターレース |
| AGC | オート |
| SNR | ≥43dB |
| ホワイトバランス | オート |
| ガンマ | 0.45 |
| オート電子シャッター | オート |
| 自動逆光補正 | オート |
| 内蔵電源 | 11.1V/3500mAh |
| Type-C充電 | 5V/2A入力 |
| ソーラー充電 | 5V/160mA 入力 |
| 運転時間 | 11.5h |
| 充電時間 | 3.5h |
| 消費電力 | 昼1.74W/夜2.94W |
| 防水 | IP66 |
| レンズ | 2.1mm |
| レンズアングル | H:140° V:77° D:148 |
| 送信範囲 | 60m(安定)/100m(最大) |
| 動画 | MP4フォーマット(連続5分以内) |
| 動作温度 | -20℃~60℃、95% RH max. |
| 保管温度 | -20℃~60℃、95% RH max. |

















