JY-367W 広角ワイヤレス IP68防水カメラ(200m伝送範囲)
製品の特徴
Luview JY-367W広角ワイヤレスIP68防水カメラは1/3 CMOSセンサーと158°超広角レンズを搭載しています。IP68防水設計を採用し、様々な気象条件下で信頼性の高い動作を保証します。最大200mの見通し距離で、安定した信号伝送を保証します。様々なセキュリティ監視や屋外シナリオに適しており、より広い視野を提供し、作業効率を向上させます。.
- 1/3 CMOSセンサーを採用
- レンズは最大158°の角度を実現
- 防水等級IP68
- オープンエリアでの有効伝送距離は最大200m
技術仕様
| イメージセンサー | 1/3 cmos sc1336 |
| 有効画素数 | 1280 x 720/720P |
| 検知エリア | 3.75μm x 3.75μm |
| 有効伝送距離(オープンエリア) | 200M |
| 決議 | 100W |
| ビデオデコード形式 | H.264/H.265 |
| 動作周波数範囲 | 2412-2484MHz |
| 最大トランスミッション出力 | 21dB |
| アンテナ電力 | 4dB |
| 受信感度 | -90dBm |
| 画像遅延 | 120ms |
| 電源電圧 | 直流:9-18V、直流≤1.5W |
| レンズ | 2.0mm |
| レンズアングル | H:138度 V:77度 D:158度 |
| 防水等級 | IP68 |
| 動作温度 | -20℃~70℃、相対湿度95%以下(最大) |
| 保存温度 | -30℃~80℃、相対湿度95%(最大) |

















