JY-367W Telecamera wireless grandangolare impermeabile IP68 con portata di trasmissione di 200 m
Caratteristiche del prodotto
La telecamera impermeabile grandangolare IP68 Luview JY-367W è dotata di un sensore CMOS da 1/3 e di un obiettivo ultragrandangolare da 158°. È dotata di un design impermeabile IP68 che garantisce un funzionamento affidabile in varie condizioni atmosferiche. Con un raggio di trasmissione in linea visiva fino a 200 metri, garantisce una trasmissione del segnale stabile e affidabile. Adatto a vari scenari di monitoraggio della sicurezza e all'aperto, offre un campo visivo più ampio e migliora l'efficienza operativa.
- Adotta un sensore CMOS da 1/3
- L'obiettivo raggiunge un angolo massimo di 158°.
- Grado di impermeabilità IP68
- Distanza di trasmissione effettiva fino a 200 metri in aree aperte
Specifiche tecniche
| Sensore di immagine | 1/3 CMOS SC1336 |
| Pixel effettivi | 1280 x 720/720P |
| Area di rilevamento | 3,75μm x 3,75μm |
| Distanza di trasmissione effettiva (area aperta) | 200M |
| Risoluzione | 100W |
| Formato di decodifica video | H.264/H.265 |
| Gamma di frequenza operativa | 2412-2484MHz |
| Potenza di trasmissione massima | 21dB |
| Potenza dell'antenna | 4dB |
| Sensibilità di ricezione | -90dBm |
| Ritardo dell'immagine | 120 ms |
| Tensione di alimentazione | DC: 9-18V,DC≤1,5W |
| Lente | 2,0 mm |
| Angolo dell'obiettivo | H:138° V:77° D:158° |
| Valutazione di impermeabilità | IP68 |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - 70 °C, umidità relativa 95% MAX |
| Temperatura di conservazione | -30 °C - 80 °C, umidità relativa 95% MAX |

















