JY-861 Kamera lensa ganda untuk tampilan depan dan pemantauan pengemudi, manajemen armada
Kamera lensa ganda JY-861 untuk tampilan depan, pemantauan pengemudi, manajemen armada dari Luview, didukung oleh sensor dinamis lebar 2 juta bintang Sony, dengan kemampuan penglihatan malam yang lebih baik dan desain yang eksklusif, sangat cocok untuk DVR kendaraan dan manajemen armada. Jika Anda mencari kamera cadangan manajemen armada dalam jumlah besar, jangan ragu untuk menghubungi sales@luview.com .
Fitur Produk
- Mengadopsi sensor dinamis lebar 2 juta bintang Sony
- Iluminasi mencapai 0,001 lux, dan visibilitas gambar night vision lebih jernih dan halus
- Mendukung output sinyal empat dalam satu, ahd / TVI / CVI / CVBS opsional
- Mendukung sakelar IR-cut untuk mewujudkan pemantauan siang dan malam
- Mendukung rentang dinamis yang luas hingga 120dB
- Pengurangan noise adaptif, 2d-dnr, 3d-dnr
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/2.8 Sony |
| Sistem TV | NTSC / PAL (opsional) |
| Piksel Efektif | 1920 (H) × 1080 (V) |
| Kecepatan Bingkai | 1080P @ 25fps / 1080P @ 30fps |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | Default 1080p / 2 mega-pixel (dapat dialihkan ke 720p) |
| Penerangan Minimum | 0,001 Lux (siang hari), 0 Lux (dengan IR) |
| Mikrofon | Opsional |
| Jumlah LED IR | 10PCS |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | pemindaian progresif |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Sumber Daya Listrik | DC 9V ~ 16V |
| Lensa | 2,8 milimeter |
| Sudut Lensa | 120° |
| Arus Listrik | 100 ± 5mA |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |

















