JY-WLC-LB2 Lampu Kerja LED Persegi 24 Watt dengan Kamera, Dilengkapi IP69K dan Penglihatan Malam
Fitur Produk
Tingkatkan keamanan berkendara di malam hari dengan Luview WLC-LB2, kamera lampu kerja revolusioner yang dilengkapi dengan fitur canggih. Dilengkapi dengan 8 manik-manik LED putih dan daya pencahayaan 24 Watt, kamera lampu kerja LED dengan rating IP69K ini menawarkan visibilitas inframerah hingga 50 meter - bahkan di jalan yang gelap! Dengan tampilan sudut lebar 155° yang memberikan gambar beresolusi tinggi dan transmisi real time, Anda dapat mempercayainya setiap kali Anda mengemudi di malam hari.
- Mendukung sakelar ICR
- Dukungan tombol cermin
- Tingkat ketahanan air IP69K
- Dengan fungsi penglihatan malam
Spesifikasi Teknis
| Sensor Gambar | 1/3 AR0130 |
| Sistem TV | NTSC/PAL |
| Piksel Efektif | 1280 (H) Ⅹ960 (V) |
| Area Deteksi | 3,75μm |
| Sinkronisasi Sistem | Internal |
| Resolusi | 130W |
| Penerangan Minimum | 0,1 Lux (siang hari), 0 Lux (dengan IR) |
| Jumlah LED IR | cahaya putih * 8PCS |
| Jenis cahaya | Lampu sorot 60° |
| Jarak penglihatan malam hari | 30-50m |
| Mikrofon | TIDAK |
| Output Video | 1,0 Vp-p/75 Ohm |
| Sistem Pemindaian | interlace |
| AGC | OTOMATIS |
| Rasio sinyal terhadap noise | Lebih baik dari 48dB |
| Keseimbangan putih | OTOMATIS |
| Konsumsi Gamma | 0.45 |
| Rana Elektronik | OTOMATIS |
| Kompensasi Cahaya Latar | OTOMATIS |
| Lensa | 1,7 milimeter |
| Sudut Lensa | 140 derajat |
| Tegangan pelat lampu LED | DC12-24V |
| Daya papan lampu LED | 24W |
| Fluks bercahaya / lumen | 1154/lm |
| Suhu warna | 6000K |
| Bahan lensa | PC |
| Sumber Daya Listrik | DC 12 V |
| Arus Listrik | 70 ± 5mA (siang) / 2,33 ± 5A (penglihatan malam) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C, Kelembaban Relatif 95%, Maksimum 3 detik |

















